Слепок стопы• 25 ноября 2016

Це нормально, коли дитина так малює в майже 6 років?

На картинці автор з подругою.
Тата з мамою він так само зображає.
Подставка для припева• 25 ноября 2016
Ответ дляАнтиТроль
я и так не нарисую, мне 39
Я тоже

Оле Лукойе• 25 ноября 2016
нормально..так рисует процентов 90 детей
Тихомандражная• 25 ноября 2016
Это ’папа и мама с хвостиком’. Автору 2,5 года)
Вечно недо...• 25 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
а почему на одной руке 6 пальцев?
Пикассо не досчитался))
Баба Яга• 25 ноября 2016
Я учитель математики нарисую так же
Домашка• 25 ноября 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Я в 26 так рисую

куча народу рисуют еще хуже!!!:)
Инфотуфелька• 25 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы
Насправді я не стурбована, зате він гарно танцює).
классно рисует)) я вам скажу больше мой во второй классе так же рисует)) зато хорошо учится, англ прекрасно знает, бегает, прыгает) и танцует в студии.
главное, как по мне не качество исполнения, а цвета, какие ребенок берет, и то что папа и мама или он с подружкой (смотря кто на рисунке) за руки держатся..
с_переулочк­а• 25 ноября 2016
Моя доча 5.5 лет, сегодня нарисовала портрет любимого папы
Бутербродница• 25 ноября 2016
Моя і так не малює в свої майже 6. Дуже переживає що в неї не виходить як в інших дітей в садочку і вихователька робить зауваження. А в мене руки не звідти щоб її вчити. Знайшла гурток образотворчого мистецтва, почали ходити. Крім того навчила її відповідати ’В мене таке бачення. Малевич теж художник’

А поговорить?• 25 ноября 2016
Автор, нормально. Нам 6,5 не намного лучше. Вот в школу пошел так сразу лучше стал изображать. Хоть понять что-то по картинке, а не переспрашивать что это и говорить как красиво
КапитанльнаЯ• 25 ноября 2016
Я так в 27 рисую
Фима Собак• 25 ноября 2016
Ответ дляjune83
Моя нарисовала в 7)))))
Это тревожный рисунок с точки зрения психологии
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 ноября 2016
Мій так само малює. 5,5 років.
Цыбулька• 25 ноября 2016
Автор, ребенка нужно учить рисовать.Моя тоже так сначала рисовала в 5 лет. Когда готовила ее к школе, то еще и рисовать учила.не ахты конечно, только теперь дочка рисует человека более менее анатомически похожего на человека, а не на снеговика. научила ее рисовать котика, мышку и собачку. Сейчас работаем над машинками и ежиками. Сама красиво рисовала только небо, солнце, овощи и фрукты
ПМСница• 25 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы
Моя дочка ходит на рисование два года, чудесно рисует, но дома, когда нужно быстро, а ей лень или просто лень, тоже может подобное накалякать))))
Ща как дам• 25 ноября 2016
А вот наш рисунок, автору 6,5 лет
Здрасьтенька• 25 ноября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Так малюємо дитина, з якою ніхто не малюємо вдома (((Треба хоч трошки показувати приклад... Я з сином малюю... Наприклад, танк.. Він по-своєму... Я по-своєму.. По-взрослому... Наступного разу, в свій танк він вже намалював ті деталі, які були у мене.... Деталізує... Або просити дитину, щоб домальовував... А де ж вушка..., де волосся... Треба вчитися всьому!!
+100,при чем тут не дано!нужно сесть и научить
100pudov• 25 ноября 2016
ну,рисовать тоже надо учить ребенка.Помню мама садилась со мной,еще до школы и учила рисовать человечков,я потом сына учила рисовать так же
Ch_Lena• 25 ноября 2016
Вот рисунок нарисовала девочка из группы сына, 6 лет, он когда мне нес его в садике (там с другой стороны его каляки) у меня аж сердце екнуло, думаю ну ни фига ж себе рисунки, а потом присмотрелась) и попустило.
А вам что кажется?

вре_Динка• 25 ноября 2016
Ответ дляВечно недо...
Пикассо не досчитался))
)
Бывает и такое• 25 ноября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Пощастило :)

Моему ребенку на одном из тестов снизили оценку за то, что у человечка не было обуви на ногах
а нам снизили потому что штриховка была не уверенной и что сказал. что никлгда не видел старых людей. (у нас бабушка молодая). Ему задали вопрос -чем отличаются молодые от старых.
Резвая лошадка• 25 ноября 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
8 лет ) Мой портрет )))
Где-то я вас, по-моему видела
Кидстаффовка• 25 ноября 2016
Ответ дляВечно недо...
это творчество, ребенок так видит

тем более умение рисовать дано далеко не всем))
как вы считаете, это нормально ТАК рисовать?))
Чтоб так нарисовать, надо еще как хорошо поучиться. И это без сарказма)
Вредняжка• 25 ноября 2016
Я рисую хорошо, а муж может только гусеницу или червяка нарисовать, ребенку 4.10 рисует маму - картошку и папу-гусеницу, воспитатель требует уметь рисовать ежика, а у нее только гусеницы и картошка получается.
Губы рыбы• 25 ноября 2016
Прям как мой 7 летний рисует ну и я лучше не нарисуюЗначит у ребенка другие склонности
Чудо-Рыба-кит• 25 ноября 2016
’Не так страшны мамы, как их рисуют первоклашки’ )))
Пез Году Неделя• 25 ноября 2016
Нет,не нормально.
КликОЛЬКА• 25 ноября 2016
Моя в 7 лет рисует лучше чем многие взрослые. При этом по чтению на последнем месте в классе и совсем не хочет учится. Главное чтобы учился ребенок охотно, а не рисовал как да Винчи
Каменная Фрося• 26 ноября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Как я могу научить чему-то, чего я сама не умею??? У дочки в 4, 5 года примерно такие картинки, как у автора. Рисует человечков, квадратных ящериц и природу (красивые пятна или полосы акварелью). Я рисовать не умею от слова ’совсем’, как я могу ее учить? Спрашиваю: Где волосы у человечка? Отвечает: Они зачесаны назад. Где пальцы - Руки сжаты в кулачки. Т.е. у нее есть представление о будущей ’картине’, она понимает, что именно хочет нарисовать. Зачем же я буду лезть со своим ’Надо вот так’. Это же творчество, пусть творит.