Оксана0310• 25 ноября 2016

нужно ли в Киеве обязательно подписывать обменную карту?

Taliya• 25 ноября 2016
в роддоме, ДА

Nagaina• 25 ноября 2016
Я не подписывала ни разу.
Advoco• 25 ноября 2016
если вы не собираетесь ни с кем договариваться - то подписывать ненужно
kamanotiki• 25 ноября 2016
Если хотите рожать в выбранном вами роддоме- обязательно, если в дежурном, по месту жительства- можно без этого обойтись.
tv-ukr• 25 ноября 2016
Желательно иначе по скорой повезут в дежурный роддом
БогдаРуся• 25 ноября 2016
все ответы правильные.
я подписывала в том роддоме где хотела рожать.Иначе отвезли бы куда положено.
Nagaina• 25 ноября 2016
Я не подписывала, но рожала по договору. Приехала на такси со схватками, предварительно созвонились с доктором.
Zvezdochkina• 25 ноября 2016
Все три раза рожала по месту прописки - ничего не подписывала.
автор Оксана0310 • 26 ноября 2016
Спасибо за ответы. А то не знаю что делать, 38 неделя. Если не подпишу , то скорая повезет по прописке?

ДартЛерой• 27 ноября 2016
Ответ дляОксана0310
Я уточняла у знакомой, которая работает в скорой и она говорит, что скорая смотрит на состояние рожающей. Если схватки только начинаются, то по прописке, если частые - то в ближайший. Говорит, что если скорая нормальная, то можно договориться. А вообще говорит, что по прописке можно и своим ходом приехать, не выгонят)