Твоя подруга• 25 ноября 2016
Ребенку 2 г, когда спит вписывается
Кто пользовался многоразовыми подругзниками?
Раньше покупала трусы Pampers
Может есть дешевле - чисто для сна. Она в них не бегает. В туалет ходит без проблем когда не спит
Раньше покупала трусы Pampers
Вечно недо...• 25 ноября 2016
мой до 3 лет спал в пампе. Потому что высаживания ночью оборачивались истерикой. Мне свои и ребенкины нервы дороже. С 3 лет спокойней относился к ночному высаживанию.
Сиреневая цапля• 25 ноября 2016
Ответ дляТвоя подруга
Ну да
просто это не то слово, которое обозначает то, что делает ваш ребенок )
СтрашнаяНаташа• 25 ноября 2016
У меня все детки ходили в подгузнике до 2,5 , а спали а нём до 3 лет. Зачем рисковать мебелью и мотать нервы ребёнку?
ТрамвайGirl• 25 ноября 2016
2 года это еще рано, чтоб спать без памперса. Поберегите сон ребенка и свой)
Апочемучка• 25 ноября 2016
У меня сам в год и 4 мес отказался от памперса категорически, на горшок днём просился, в дневной сон не уписывался, а ночью караул, мог уписаться 2 раза за ночь. Сейчас 6, 5 лет парню, уписывается очень редко, может раз в 2 недели, слава Богу мои мучения закончились) Пользуюсь медицинской клеенкой, сверху лежит простыня в несколько слоёв.