После первых родов .ЕР.симфиз разошёлся на 1,3 см. Через несколько месяцев вроде все наладилось.
Через 2 года опять роды.кесарево. Еле доходила до родов.думала ноги оторвуться.
Ждала.думала со временем все наладится. Но прошло больше года.не могу ходить.хромаю.спать толком тоже не могу.все болит. Болит симфиз.отдает в пах.впечатление.что с непривычки села на шпагат.ноги разезжаются. Была у врача.сказал ждать.пройдет.
Может у кого такое было.как .где и чем лечили.
Спасибо.
Секс-Бомба• 25 ноября 2016
я села только через 10 месяцев, прошло уже 6 лет, у меня до сих пор там все побаливает
Брюнетка в Мармеладе• 25 ноября 2016
Может не очень в тему,2 беременности=2 симфизита=2кесарево
Предлагали родить самой--
отказалась!Может кальций низкий (я когда кормила -чувствовала постоянно симфиз при ходьбе (кормила 2 и 2.6г).
Предлагали родить самой--
n.semenova• 25 ноября 2016
Девочки,ничего себе
,Я думала только родили.Извините,не помогу,у меня месяц-два все болело.
Ответ дляСекс-Бомба
Ой.спасибо.успокоили.
Тушь для2го класса• 25 ноября 2016
у меня был после родов. беременность отлично ходила, а после родов сразу появился. мне капали аугментин, кололи диклофенак и траумель + мазь траумель сверху.
я думаю, тут больше не кальций низкий, а суставы и связки неэластичные (( у меня пол года еще болело и нормализовалось ТТТ