Нифига_ни_ни• 25 ноября 2016

Какая помада идет мне больше?

Девочки, какая помада подходит мне больше всего?) Или, задам вопрос по-другому: какая нравится вам больше всех?)
Результат:
вже голосів: 141
83 (58.87%) Фото 1
42 (29.79%) Фото 3
16 (11.35%) Фото 2
Чёрти Шо• 25 ноября 2016
Ответ дляparele
Купите себе бесцветный карандаш для губ на восковой основе, чтобы помада не растекалась за пределы губ.
На мой взгляд, Вам больше подходит помада с ф.3.
Не, просто на ф.3 аккуратнее всего накрашено и есть улыбка.
А вообще не очень представляю, под какой макияж такая перламутровая помада

ТихоЯ• 25 ноября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Подозреваю,на фото мама. Сдерживайте себе... шутка неудачная
parele• 25 ноября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
На вкус и цвет...
Я тоже перламутровые не люблю, но человеку вполне может нравиться такое.
dfcbkmtdyf• 25 ноября 2016
Попробуйте сначала карандаш для губ (натуральный или в тон помады, но не темнее) и после этого помада)) Не выходите за рамки карандаша. Думаю, у Вас получится))) На фото неаккуратно накрашены(( Увы
Головная• 25 ноября 2016
3й цвет - но матовый
Кондуктор автобуса• 25 ноября 2016
Первая нейтральная, для дневного макияжа, второй не красьтесь, третья, если бы без перламутра, то тоже хорошо.
автор Нифига_ни_ни • 25 ноября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Почему второй не краситься?

Кондуктор автобуса• 25 ноября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Почему второй не краситься?
Потому, что некрасиво Вам, как по мне.
Я натуралка• 25 ноября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Почему второй не краситься?
Вам уже ответили.... Это кошмар , а не помада ((( вы с ней как бледная моль....простите
Sokol_UA• 25 ноября 2016
Ответ дляparele
ооо как раз мне такое надо. сдайте пароли и явки)
parele• 25 ноября 2016
Ответ дляSokol_UA
Фаберлик вроде такое продает.
Sokol_UA• 25 ноября 2016
Ответ дляparele
Фаберлик вроде такое продает.
а вы какой пользуетесь?
Чумачечая Весна• 25 ноября 2016
Мне кажется, что ни одна не подходит. Точно надо без блеска.
parele• 25 ноября 2016
Ответ дляSokol_UA
а вы какой пользуетесь?
Я не пользуюсь, сестра очень хвалила. Но сейчас не могу уточнить-у них ночь глубокая.
ЯспАкойнаЯ• 25 ноября 2016
Мне 3 понравилась
Любавишна• 25 ноября 2016
Вам больше подходит третья, но это не значит, что в ней хорошо. Нужно видеть волосы и вашу одежду (цветовую гамму). Есть у меня мыслишка, что бежево-терракотовая помада подойдет вам больше.
Я бы посоветовала карандаш, но не бесцветный, а на тон темнее помады. Форму губ это может подправить, потому что они немного не симметричны.