Налетчица Муся• 25 ноября 2016
Что это может быть у ребенка. Фото
На губах раздражение у ребенка, говорит, что не болит и не зудит.
Ума не приложу чем его помазать.
Пез Году Неделя• 25 ноября 2016
Ответ дляБутылка с банками
А если гигиеничкой?
можно и гигиенической, а лучше облепиховым маслом если есть
Ганцю в кєдах• 25 ноября 2016
На засос похоже. Он не игрался чем нибудь типа как бутылкой всасывал губки или чем нибудь ещё. ?
Фима Собак• 25 ноября 2016
в моєї часто таке, облизує на вулиці, найкраще рятує бальзам Урьяж, а якщо нема, то можна бепантеном, обліпиховою олією
Берегу и стерегу• 25 ноября 2016
У моей дочки 5 лет похожее было после того, как съела киви. Губы распухли и чесались - выпили л-цет и помазали пантестином, всё прошло.
Виктория Панасенко• 25 ноября 2016
Я дочке купила гигиеническую помаду,безветную,в аптеке и мажем.это облизывает губы и обветривается.
Идеальная оптимистка• 25 ноября 2016
это называется хейлит - воспаление каймы губ,лечится,как обычное воспаление - мазькой или маслом сливочным