Жирафовое варьенье• 25 ноября 2016
Вернулась жена из командировки
**** Как в анекдоте. Открыла вино, пишу Вам, думаю как поступить. Приехала я значит из командировки, дома мужа нет. Ну ладно, думаю, не предупредила что утренним не прилечу, фиг с ним. А дома, девочки!!!! Дом воняет другой женщиной! Мне не мерещится, тут реально кто то был, сомнения развеяла резинка для волос на стиральной машине в ванной и пару волос в самой ванной. Мужу не звоню. Думаю, где свидетельство о браке и документы на квартиру. Трусит немного, как прийдет незнаю как себя вести. Для себя сфоткала те волосы и резинку, будет потом мне петь про "показалось".
Добра всем!• 26 ноября 2016
Ответ дляСегодня я не я
Нельзя приезжать без предупреждения)) Я всегда предупреждаю мужа когда и во сколько буду дома))) Он тоже))
ничесе
100%• 26 ноября 2016
Ответ дляAnsovi
я вообще не понимаю зачем домой любовников тащят. Сейчас квартиру на ночь, на час можно снять и всем удобно
жлобы потому шо
Чебурастик• 26 ноября 2016
блин...вот 200% процентов скажет что дал другу ключи на денек. А сам уехал чтобы не мешать. Елки...автор, позвоните спросите его как дела, что делает. Если скажет что дома телевизор смотрит - будет доказательство.
marinka1001• 26 ноября 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Точно шо как в анекдоте.
Первым жеж делом я б полезла на советчице выкладывать! Этож первостатейной важности вопрос.
Важнее чем искать пресловутое свидетельство о браке и документы на квартиру.
Измельчал шото троль нынче...измельчал...про курицу мороженую было интереснее...
Дайте ссыль на эту курицу) почитать хочется)
у меня был случай, я напилась коньяку с бухгалтером с работы мужа.
Муж уехал на встречу одноклассников, я предполагала что он приедет на бровях и не поймет толком что я тоже выпила, а я буду дома часов в 21:00 и когда он приедет домой часов в 0:00 буду уже преспокойно спать.
Но все пошло по другому
Накатив в одном месте пока он меня провожал, зашли в кафе на углу к его знакомому,
и там еще было день рождение.
В итоге, помню что он проводил до дверей, попрощались, я вошла, приняла душ, и сил уже не было укладываться, и я прямо рухнула на кровать на подушку.
Открываю я глаза
дергается дверь, я её закрыла на цепочку, я понять ничего не могу сразу, получается я не сразу услышала что кто-то ломится, подхожу к двери.
Стоит мой трезвый муж, с букетом цветов, я его впускаю и иду спать дальше ,захожу в туалет в это время боковым взглядом вижу на кухне затравленный взгляд бухгалтера. Бля!
Откуда он тут взялся!
В голове лихорадочная мысль, Ну ведь ничего не было!,
Бля а чего у него такой ссыкотный вид?!
И в это время муж замечает его...
Скандал был до 3:00 ночи, Бухгалтер свалил в момент, вопя что он не знал где ключи а ко мне он боялся подойти и бла бла бла.
а мужу я пыталась доказать что не смотря на то что я голая в халате ни чего не было
а я приняла душ и вообще не знала чего он просочился.
Короче муж и между ног мне нюхал и клятвы с меня брал.
Встретилась я потом с бухгалтером чтобы он мне рассказал что было.
Мы зашли домой, он просто молча забурился следом, и пошел пожрать, (а у меня видимо автопилот включился я же переступила порог дома и расслабилась.) .
вот он говорит Вижу ты голая пошла помылась, я доел бутерброд, и пошел мыться тоже, а тут твой муж, ну что он мог подумать...
Я ему говорю Так я тебя не приглашала
Бухгалтер, зачем котеночком тогда весь вечер называла
Но все пошло по другому
и там еще было день рождение.
Открываю я глаза
Откуда он тут взялся!
Бля а чего у него такой ссыкотный вид?!
И в это время муж замечает его...
Я ему говорю Так я тебя не приглашала
Я-ваш шанс• 26 ноября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Нет, должна утром завтра, прилетела вечерним сегодня.
У нас на работе шеф рассказывал, когда из командировки ехал, всегда звонил жене заранее -’предупреждал’)) Это - жизнь. И каждого он одна, вернее роль одна в этой жизни. И всем хочется как-то разнообразить её.
Вилами по воде• 26 ноября 2016
Ответ дляAnsovi
Но все пошло по другому
и там еще было день рождение.
Открываю я глаза
Откуда он тут взялся!
Бля а чего у него такой ссыкотный вид?!
И в это время муж замечает его...
Я ему говорю Так я тебя не приглашала
Но все пошло по другому
и там еще было день рождение.
Открываю я глаза
Откуда он тут взялся!
Бля а чего у него такой ссыкотный вид?!
И в это время муж замечает его...
Я ему говорю Так я тебя не приглашала
Надувная пыль• 26 ноября 2016
Ответ дляAnsovi
Но все пошло по другому
и там еще было день рождение.
Открываю я глаза
Откуда он тут взялся!
Бля а чего у него такой ссыкотный вид?!
И в это время муж замечает его...
Я ему говорю Так я тебя не приглашала
Но все пошло по другому
и там еще было день рождение.
Открываю я глаза
Откуда он тут взялся!
Бля а чего у него такой ссыкотный вид?!
И в это время муж замечает его...
Я ему говорю Так я тебя не приглашала

Силиконочка• 26 ноября 2016
Ответ дляAnsovi
Но все пошло по другому
и там еще было день рождение.
Открываю я глаза
Откуда он тут взялся!
Бля а чего у него такой ссыкотный вид?!
И в это время муж замечает его...
Я ему говорю Так я тебя не приглашала
Но все пошло по другому
и там еще было день рождение.
Открываю я глаза
Откуда он тут взялся!
Бля а чего у него такой ссыкотный вид?!
И в это время муж замечает его...
Я ему говорю Так я тебя не приглашала
Мой бы не простил...И не поверил...И я бы не поверила!
Накрыло-не отпускает• 26 ноября 2016
Ответ дляAnsovi
Но все пошло по другому
и там еще было день рождение.
Открываю я глаза
Откуда он тут взялся!
Бля а чего у него такой ссыкотный вид?!
И в это время муж замечает его...
Я ему говорю Так я тебя не приглашала
Но все пошло по другому
и там еще было день рождение.
Открываю я глаза
Откуда он тут взялся!
Бля а чего у него такой ссыкотный вид?!
И в это время муж замечает его...
Я ему говорю Так я тебя не приглашала
это просто бомба!

Анти-аноним• 26 ноября 2016
Ответ дляAnsovi
Но все пошло по другому
и там еще было день рождение.
Открываю я глаза
Откуда он тут взялся!
Бля а чего у него такой ссыкотный вид?!
И в это время муж замечает его...
Я ему говорю Так я тебя не приглашала
Но все пошло по другому
и там еще было день рождение.
Открываю я глаза
Откуда он тут взялся!
Бля а чего у него такой ссыкотный вид?!
И в это время муж замечает его...
Я ему говорю Так я тебя не приглашала

настроение с утра зашкаливает
Ширли-Мырли• 26 ноября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Всем спасибо, почитала ваши советы и как будто не одна в этой квартире. На часах 23:39, почему женатый мужчина не дома, уже вызывает подозрение. Ощущение, что меня опять посадили на карусель которую я не люблю, но откатать положенные пару тройку кругов я обязана - а это разборки, лапша, собираете вещей, развод...а там следующая карусель. Всем спасибо.
Удачи! На нем свет клином не сошелся!
Вы же напишите нам, а то мы тут переживаем!
кружкаЭсмарха• 26 ноября 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А с моей знакомой тоже приключилась подобная история. Приезжает домой - смотрит чужая сумочка висит, она в спальню, а у мужа с другой мур-мур в полном разгаре. Она - баба с железной выдержкой, скандал устраивать не стала, закрыла все двери, вызвала ментов, предварительно подбросив пару своих золотых вещиц, той другой в сумочку. Приезжают менты она к ним спасите- помогите, приезжаю домой, дверь открыта, муж, наверное,выпил и спит, а по квартире шастает какая-то посторонняя женщина, когда меня увидела прыгнула к мужу в постель. Вы проверьте ее вещи - это наверное точно воровка. Ну в сумочке и нашлись золотые украшения жены. Короче эта любительница чужих мужей получил срок, небольшой- но биография испорчена. Муж на суде мямлил, что был выпивши и забыл закрыть дверь и это особу он видит в первый раз
высший пилотаж!
Майская киска• 26 ноября 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Точно шо как в анекдоте.
+10000))))
Вам телефонограмма• 26 ноября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
высший пилотаж!
Про якобы украденные сережки и срок невиновной (в краже) любовнице - галимая байка! Их любят рассказывать брошенные жены. 5 обстоятельств дела, почему никакой уголовщиной бы не закончилось.
Стаж работы в правоохранительных органах (о себе)....
Ответ дляВам телефонограмма
+100
Королева красоты• 26 ноября 2016
Ваш муж - лох, извиняюсь. Неужели нельзя снять отель? Пришел бы на пару часиков с дамой в номер, не надо даже на сутки снимать. Сейчас даже самые крутые отели без проблем пускают на пару часиков. Зачем же домой тащить, ну зачем??????????? Он дурак полный. Либо сказал той бабе, что не женат. Она: ’Докажи! Приведи к себе домой!’. Какие же мужики все сво....
Постель-ка• 26 ноября 2016
Ну шо, автор, по сколько мужж домой вернулся? И вернулся ли?) Пятница все-таки была....
Хлопаю ресницами• 26 ноября 2016
есть такая поговорка - не е..би, где живешь, не живи, где еб...шь.
извините, но синонимов не нашла
Жабры жабы• 26 ноября 2016
Гнать в шею такого пса-мужа... Козлина...Вы на всякий еще к венерологу сходите сдайте анализы....Может там уже ’ букет’ от тех девочек и у Вас.....
Оч@ров@Шк@• 26 ноября 2016
Ответ дляAnsovi
думаете, он мужика приводил?
Оч@ров@Шк@• 26 ноября 2016
Ответ дляAnsovi
Но все пошло по другому
и там еще было день рождение.
Открываю я глаза
Откуда он тут взялся!
Бля а чего у него такой ссыкотный вид?!
И в это время муж замечает его...
Я ему говорю Так я тебя не приглашала
Но все пошло по другому
и там еще было день рождение.
Открываю я глаза
Откуда он тут взялся!
Бля а чего у него такой ссыкотный вид?!
И в это время муж замечает его...
Я ему говорю Так я тебя не приглашала

Для драки• 26 ноября 2016
Автор, милая, напишите, как ваши дела? Дождались мужа? Что то прояснилось ?
Чебурастик• 26 ноября 2016
Ответ дляСиликоночка
аналогично. Ни муж бы не поверил и я бы точно не поверила.