Жирафовое варьенье• 25 ноября 2016
Вернулась жена из командировки
**** Как в анекдоте. Открыла вино, пишу Вам, думаю как поступить. Приехала я значит из командировки, дома мужа нет. Ну ладно, думаю, не предупредила что утренним не прилечу, фиг с ним. А дома, девочки!!!! Дом воняет другой женщиной! Мне не мерещится, тут реально кто то был, сомнения развеяла резинка для волос на стиральной машине в ванной и пару волос в самой ванной. Мужу не звоню. Думаю, где свидетельство о браке и документы на квартиру. Трусит немного, как прийдет незнаю как себя вести. Для себя сфоткала те волосы и резинку, будет потом мне петь про "показалось".
Ну ниче се• 27 ноября 2016
Ответ дляТоскующая
а есть куда выкинуть его вещи?...
я бы таки в мешки все запхала и из квартиры убрала. и замки поменяла бы. и в понедельник - заявление на развод.
что там еще думать? вариантов то - или нафиг его, или врать себе, что все ок. врать годами.
Цитата:
а есть куда выкинуть его вещи?... я бы таки в мешки все запхала и из квартиры убрала. и замки поменяла бы. и в понедельник - заявление на развод. что там еще думать? вариантов то - или нафиг его, или врать себе, что все ок. врать годами.[
Что я и делала. Протупила 1 раз и так 10 лет.
Однозначно• 27 ноября 2016
я тоже почти не сомневаюсь, что будет молить о пощаде. Автор - железные нервы.
Оч@ров@Шк@• 27 ноября 2016
Ответ дляТоскующая
что будет про перчатки - подозревала, но тогда давайте уже и куда она перчатки дела), что их ни в квартире, ни под окном (к мужу в постель запрыгнуть сообразила, а побрякушки выкинуть из сумки - нет?)) но перчатки при этом сообразила спрятать, и - главное - успела спрятать так, что их и в помине нет? не убедили.
Меня обокрали в этом году, так вор вместо перчаток надел носки на руки....
Чу Ча• 01 декабря 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да, ребенок мой в это время ( да и сейчас) у моей бабушки в селе. Я на время командировок ее дома не оставляю, родители работают. Бабушка с ней ладит хорошо.
Много вопросов, а что сказать, мужа все нет и нет, думаю, план действий придумывает. Вещи не спешит собирать, даже паспорт дома. Весь день как на иголках, думаю вот вот зайдет. Состояние паршивое, немогу собрать себя в кучу и что то делать, мыслить адекватно.
Почти уверена что на днях прийдет с повинной, прости и все дела.
Всем огромное спасибо за участие и переживание!!!
Автор,как дела?