Жирафовое варьенье• 25 ноября 2016

Вернулась жена из командировки

**** Как в анекдоте. Открыла вино, пишу Вам, думаю как поступить. Приехала я значит из командировки, дома мужа нет. Ну ладно, думаю, не предупредила что утренним не прилечу, фиг с ним. А дома, девочки!!!! Дом воняет другой женщиной! Мне не мерещится, тут реально кто то был, сомнения развеяла резинка для волос на стиральной машине в ванной и пару волос в самой ванной. Мужу не звоню. Думаю, где свидетельство о браке и документы на квартиру. Трусит немного, как прийдет незнаю как себя вести. Для себя сфоткала те волосы и резинку, будет потом мне петь про "показалось".
Мамзелькин• 26 ноября 2016
Козлина, натрите ему трусы красным перцем

Ромашка_Бегемотовна• 26 ноября 2016
Ответ дляХуАнита
В случае автора муж раньше времени обнаглел(((((
Та с ним всё ясно, оно - падаль. Мне баб не понять, что прутся в чужую квартиру, видет же кто и что там.
Не гоню• 26 ноября 2016
У меня было такое с бывшим. Бокалы плохо помыл и остались слабые следы от помады. Был скандал. Позже был замечен в других интрижках. Через пару лет ушла от него.
Ромашка_Бегемотовна• 26 ноября 2016
Автор!!! Слабительного сцуке, пусть подумает, кто его так сглазил.
Чёрти Шо• 26 ноября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Удалено администрацией...
Ромашка_Бегемотовна• 26 ноября 2016
И чтоб срал так, чтоб аж кишки вылазили, а потом резиночку дать:-):-):-):-)
Чёрти Шо• 26 ноября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Мадам знает толк в извращениях.
Девальвация• 26 ноября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Всем спасибо, почитала ваши советы и как будто не одна в этой квартире. На часах 23:39, почему женатый мужчина не дома, уже вызывает подозрение. Ощущение, что меня опять посадили на карусель которую я не люблю, но откатать положенные пару тройку кругов я обязана - а это разборки, лапша, собираете вещей, развод...а там следующая карусель. Всем спасибо.
Милая! да не расстраивайтесь вы так! не хотите разборок - не надо. Вам важно доказать ЕМУ что он изменил? или нужно доказать себе, что он достоин прощения? Так что карусель - это плод вашего воображения. Не хотите карусели - пусть будет трамплин. Собрали вещи в чемодан и на выход
А мужиков нормальных вокруг полно. Вы знаете сами
Ромашка_Бегемотовна• 26 ноября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Удалено администрацией...
Да,да, шо аж резинку потеряла:-):-):-):-):-)

Ромашка_Бегемотовна• 26 ноября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Мадам знает толк в извращениях.
Ну шо Вы
Девальвация• 26 ноября 2016
Ответ дляМамзелькин
вы милашка
Чёрти Шо• 26 ноября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ну шо Вы
Ромашка_Бегемотовна• 26 ноября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
ХуАнита• 26 ноября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Мадам знает толк в извращениях.
Чёрти Шо• 26 ноября 2016
На месте автора я бы выгнала мужа к @беням.
Прячусь от Всех• 26 ноября 2016
аВТОР, обязательно напишите чем закончилось. Мы все переживаем.
Ромашка_Бегемотовна• 26 ноября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Так быстро? А отомстить?
Мамзелькин• 26 ноября 2016
Ответ дляДевальвация
вы милашка
До меня только сейчас дошло, что я написала так, будто автора козлиной назвала А что, пусть думает, что любовница заразила чем-то
Чёрти Шо• 26 ноября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Так быстро? А отомстить?
Да его и так жизнь накажет. Кто против нас - тот больше года без проблем не живет.
Мой бывший сполна хлебнул, когда мы расстались, начиная с первого дня. И я не пачкалась об него.

PARTSofCHINA.in.ua• 26 ноября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Да ничем.
Дракой и трупом
Ромашка_Бегемотовна• 26 ноября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
А мой живёт сцука хорошо, хотя, может это я так думаю?
anna_by-by• 26 ноября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы же к родителям поехали?

В тролляндию
Сусановна• 26 ноября 2016
Чего сидите? Избавляйтесь от его вещей. Что ждёте услышать? Племянница вдруг приехала переночевать, мама, Сестра, двоюродная тётя... или да, было, но тебя одну люблю?
Люда Людоедова• 26 ноября 2016
АВтор,держитесь-фу,меня аж затошнило(
СовНарКом• 26 ноября 2016
Ответ дляЧупокабра
Может позвонить и сказать что сегодня Вас не будет, задержали рейс.
Отличная идея!!!
И сказать, что будете завтра
katazhina• 26 ноября 2016
Автор, паузу на 2-3 дня, ни видеть ни разговаривать, потом через это время разбираться будете.
сама себе прекрасная• 26 ноября 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А с моей знакомой тоже приключилась подобная история. Приезжает домой - смотрит чужая сумочка висит, она в спальню, а у мужа с другой мур-мур в полном разгаре. Она - баба с железной выдержкой, скандал устраивать не стала, закрыла все двери, вызвала ментов, предварительно подбросив пару своих золотых вещиц, той другой в сумочку. Приезжают менты она к ним спасите- помогите, приезжаю домой, дверь открыта, муж, наверное,выпил и спит, а по квартире шастает какая-то посторонняя женщина, когда меня увидела прыгнула к мужу в постель. Вы проверьте ее вещи - это наверное точно воровка. Ну в сумочке и нашлись золотые украшения жены. Короче эта любительница чужих мужей получил срок, небольшой- но биография испорчена. Муж на суде мямлил, что был выпивши и забыл закрыть дверь и это особу он видит в первый раз
Вот это выдержка и стратегия.Мгновенно взять себя в руки,продумать и сделать.Молодец А муж...А что такая мямля делает рядом с этой жволевой женщиной?Любовниц презираю,а эту аж жалко стало.Наука на всю жизнь.
Исправлялочка• 26 ноября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Откуда знаете что муж не дома, если ві у родителей?
Сегодня я не я• 26 ноября 2016
Нельзя приезжать без предупреждения)) Я всегда предупреждаю мужа когда и во сколько буду дома))) Он тоже))
Указка• 26 ноября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Пришел? Сам?