Жирафовое варьенье• 25 ноября 2016

Вернулась жена из командировки

**** Как в анекдоте. Открыла вино, пишу Вам, думаю как поступить. Приехала я значит из командировки, дома мужа нет. Ну ладно, думаю, не предупредила что утренним не прилечу, фиг с ним. А дома, девочки!!!! Дом воняет другой женщиной! Мне не мерещится, тут реально кто то был, сомнения развеяла резинка для волос на стиральной машине в ванной и пару волос в самой ванной. Мужу не звоню. Думаю, где свидетельство о браке и документы на квартиру. Трусит немного, как прийдет незнаю как себя вести. Для себя сфоткала те волосы и резинку, будет потом мне петь про "показалось".
ДинамоКит• 26 ноября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Девушки, добрый день.
Дела обстоят следующим образом, я уехала к родителям, где то в час ночи муж позвонил и спросил где я, он понял что я была дома и куда это я посмела уйти в ночь. Утром сама поехала домой, сказала как есть, что приехала и что увидела дома.
Ох...самое обидное...он даже не напрягся что либо придумать, сказал ’ну, и дальше что?’. Ответила, что с понедельника иду писать заявление на развод, сказал ’по × !й’ и ушел.
Чтоб Вы понимали, ссор и скандалов в доме небыло, оба самодостаточные люди, и ничего ( как мне казалось) не предвещало такого исхода.
Квартира моя, его квартиру сдаем. Вещи собирать не буду, пусть сам.
Блин. 30 лет, 2 развода за плечами.
Спасибо всем.
Блииин.
Автор, ну прям обидно за Вас до слёз.
Муж в шоке,поэтому такое поведение.
Не закрывайте тему,пожалуйста!

Не за Будка• 26 ноября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ой нет. Первого мужа я жалела и многое прощала. Баста
Автор, а до этого были какие-то звоночки, ссоры, испорченные отношения? Или вот так нежданно-негаданно?
Тихомандражная• 26 ноября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я тоже приплюсуюсь за Пережить.ру, мне помогло поставить голову на место. И еще одно скажу - прекращайте рыдать, пусть они живут как хотят, флаг в руки, уделите время себе, пойдите на фитнес или в тренажерный зал, гуляйте с дочками в кино или просто без цели по городу, но чтобы это ваше время вместе было. Пеките вместе вкусняшку, ’заведите’ живность на улице подшефную - птичек там, белочку, если парк рядом есть - им счас голодно, а привыкают быстро и потом встречают радуются, следят, когда им кушать кладут. Оцените, как вам с детьми хорошо и никто не мешает, вот реально, почувствуйте кайф без него! И увидите, как мир изменится вокруг вас. Я прожила все это - реально не просто выжить, а жить, дыша полной грудью, принадлежать только себе, кайфовать от наличия свободного времени и т.п. И, кстати, будет для Вас большим удивлением, как БМ начнет по-другому на Вас реагировать :)
Очень хороший сайт, я уже там :) Все так и стараюсь делать, но дышать пока очень трудно. Забываюсь временами, потом опять накрывает. Знаю, что нужно много работать над собой. Очень стараюсь. Я обязательно справлюсь, спасибо за поддержку!
Трусиковед• 26 ноября 2016
Автор, Вы умничка!
ПочтальЁнша• 26 ноября 2016
У меня была смешная ситуация лет 6 назад! Приехала тоже раньше домой: в коридоре чужая обувь мужская две пары, везде темно, шторы зашторены, захожу в комнату а мой муж и два его друга раздетые, в трусах, сидят за столом, на столе три ноутбука и играют в ДОТУ (это компьютерная игра). Увидели меня, давай одеваться, муж в шоке, сражу подбежал поцеловал и такой: -Мы решили чуть-чуть поиграть! А почему в трусах все? Дело было летом и жарко очень было))
lollique• 26 ноября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Девушки, добрый день.
Блин. 30 лет, 2 развода за плечами.
Спасибо всем.
А Вы сильная. Пусть у Вас все будет хорошо.
Цветок Мира• 26 ноября 2016
Автор я нашла для вас статью о супружеской измене и мне когда то эта статья помогла справится, не смотрите что это сайт СИ, я сама не отношусь ни к какой религии, они очень хорошие вещи говорят, простым доступным языком, почему это происходит и как справиться и да как на это смотрит Бог, мы же к нему обращаемся, когда плохо, а вам сейчас действительно плохо, в груди страшная пустота, а заполнить нечем, но ваш помощник ВРЕМЯ, только оно лечит, держитесь все будет хорошо, поверьте все кто поступают предательски по отношение к своему спутнику, пострадают, это закон жизни. https://www.jw.org/ru/публикации/журналы/g201506/с...[search_id]=0593e540-9ce8-416d-932f-208f47ff6d4a&insight[search_result_index]=0
Зоркая Зорро• 26 ноября 2016
Я бы уехала, приехала вовремя и посмотрела бы, как он приготовился к моему приезду.
Ну ниче се• 26 ноября 2016
Ответ дляДніпрянка
Та це він вас має десятою дорогою обходити і очі ховати. Нікуди не переїздіть, ходіть там, де вам зручно, трапиться по дорозі - гордо тримайте голову і презирливо дивіться йому у вічі.
Бувший-ще з машини з підстилкою тою визирає і рже з нас з дитиною.

Yamini• 26 ноября 2016
Ответ длягаллея
и вида не подавать!!!
С какой это стати? В ЕЕ дом муж привел женщину. Вы считаете, это нормально? По мне, это еще хуже, чем просто измена.
Ду да ду да ду• 26 ноября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Он же ко мне лезть будет, ооооох чувствую будет грандиозный скандал
а Вы ему ту резинку на член наденьте ;)
Ну ниче се• 26 ноября 2016
Ответ дляТихомандражная
Дайте ссылку на сайт.
Тихомандражная• 26 ноября 2016
Ответ дляНу ниче се
Дайте ссылку на сайт.
http://www.perejit.ru
Ду да ду да ду• 26 ноября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Автор!!! Слабительного сцуке, пусть подумает, кто его так сглазил.
кстати да ). У меня даже где-то ссылка сохранилась на эту тему с аналогичной ситуацией ))
Ну ниче се• 26 ноября 2016
Ответ дляТихомандражная
http://www.perejit.ru
Спасибо. Развелась -когда дочке было 3 года. 3 еще года прошло-ни разу не подошел, ни пришел к ребенку. Ржет -с той, с которой гулял-а я застукала, -проезжая мимо на нашем автомобиле. Он его на себя оформил.
Тихомандражная• 26 ноября 2016
Ответ дляНу ниче се
Очень сочувствую и понимаю. А как сложилась Ваша жизнь за эти три года?
Ну ниче се• 26 ноября 2016
Ответ дляТихомандражная
У меня ж тоже 2 детей,в этом браке..Мало желающих-сами понимаете,и времени мало.Есть друг,не живем вместе,просто друг,иногда кафе ходим, без интима-ему 1 р. в год хватает.
Он еще ребенка завел. С этой..
Ну ниче се• 26 ноября 2016
Ответ дляТихомандражная
Я сама подала на развод.А Вы?
Тихомандражная• 26 ноября 2016
Ответ дляНу ниче се
Я сама подала на развод.А Вы?
Я тоже сама подавала. А алименты он хоть платит детям? Когда Ваша боль прошла? или она есть до сих пор?

Ну ниче се• 26 ноября 2016
Ответ дляТихомандражная
Боль-только в плане обиыі за детей,а не тоска по нему.Просто-переживание ситуации, так как раскрылась ложь-больше 10 лет измен.
Ну ниче се• 26 ноября 2016
Ответ дляТихомандражная
Обиды.Платит, по исполнит.листу.
Тоскующая• 26 ноября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Девушки, добрый день.
Блин. 30 лет, 2 развода за плечами.
Спасибо всем.
от урод пакостный(((
если честно, то я в такой ситуации, наверное, так спокойно реагировать не смогла бы. сгребла бы его шмотки в мусорные пакеты и выкинула бы за входнух дверь, или с балкона. Его известила бы, что его вещи - уже в пути . И замки сразу же поменяла бы.
наверное. не знаю.
Тоскующая• 26 ноября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Попробуйте не торопиться, может все еще устаканится. Понимаю, что Вам сейчас обидно за такое его отношение к Вам, но продумайте все хорошо. Все бросить это проще простого, но не будете ли Вы потом сожалеть?
чувак спаит с другими, и даже не парится маскироваться, ЧТО тут бросать и о чем тут жалеть?!
Отполированный Артем• 26 ноября 2016
Ответ дляНу ниче се
Он еще ребенка завел. С этой..
боже, кто их таких воспитывает, кобелей? сочувствую вам(( пусть вам повезет в любви!
Ну ниче се• 26 ноября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Спасибо.
Шиворот Навыворот• 26 ноября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Девушки, добрый день.
Блин. 30 лет, 2 развода за плечами.
Спасибо всем.
увы, но похоже, что не тех выбираете.... сочувствую
Помогалочка• 26 ноября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Девушки, добрый день.
Блин. 30 лет, 2 развода за плечами.
Спасибо всем.
Такая реакция потому что он вас разлюбил. Видно вы этого просто не заметили.
Не переживайте, 30 лет и 2 развода еще не самое страшное. Встретите свою половинку. А этот пассажир не вашего вагона
Тихомандражная• 26 ноября 2016
Ответ дляНу ниче се
ох, ничего ж себе((... сочувствую очень.
Бабка-ежика• 26 ноября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Общих нет. Есть у меня ребенок
А где ребенок был? Пока муж ... развлекался?
Бабка-ежика• 26 ноября 2016
Ответ дляЯ натуралка
может Вам стоит продать квартиру и купить другую?в другом районе?
Я тоже за это решение!