dsoul• 25 ноября 2016

Разделение посылки ukraine-express, чтобы не превысить таможенный лимит

Привет помогите пожалуйста я только зарегистрировалась на ЮЭ, если я куплю сумочек с корса на 500$ одним треком, они смогут разделить посылку на нескольких получателей?
Зараннее спасибо!
Таня• 25 ноября 2016
Да, если каждая из сумок не дороже 150 евро

save_yulia• 26 ноября 2016
Добавьте достаточное количество получателей в кабинет и все будет хорошо.
Таня• 26 ноября 2016
Ответ дляsave_yulia
Да, точно, забыла о получателях девушке написать )
Таня• 26 ноября 2016
Автор, нужно бы в идеале 4 получателя добавить т.е. Вы + еще 3 родственника, которые живут в Вашем городе, ну и не просто добавить, а подождать, пока ЮЭ их подтвердит и уже только после этого отправлять посылочку