Зашла на 5минут• 26 ноября 2016
Не хочет детей!
Говорит что любит но детей не хочет! Вместе давно. Девочки значит не любит? Или это любовь такая? Разговоры и доводы ни к чему не приводят((( а я уже взрослая и поезд уходит , можно сказать. Люблю его или любив уже не пойму. Или это привычка( просто не пойму : как можно любить человека и не хотите от него детей. Это же частица тебя
Маманя• 26 ноября 2016
Вот в том-то и проблема - он себя реализовал как отец, как мужчина, выполнил так сказать, заложенное природой - продолжение рода, а Вы нет и ему пофиг, к сожалению. Для меня лично, это ужасно. И скажу откровенно, что женщины после 40 без детей немного с причудами. У нас на работе есть парочку таких и две знакомые. Мужчины за их спиной с них смеются, не из-за того, что нет детей, нет, а просто высказывания, разговоры, они другие!
Автор! Тут Вам самой нужно решать либо этот мужчина и смириться либо реализовать себя, как женщину, продолжить свой род и т.д. Отдавать любовь, тепло, ласки для мужчины это одно, а для детей совершенно другое.
Ну, и к сожалению, в жизни бывают случаи, когда вот уперся и не хочет детей, а тут вдруг его любовница собралась рожать и он бежит к ней. Моя сестра (как писали выше) таже вышла за очень богатого в Швейцарии. Ему было 45, ей 30. У него были дети и он их больше не хотел. Прожили около 12 лет и этот старый пердун ее бросил - нашел помоложе, спасибо хоть дом оставил. И вот она сейчас, как та бабушка с разбитым корытом... осталась сама.
Анчо Ус• 26 ноября 2016
Ответ дляНе фонарь
Что вас так удивляет? Не каждая мать хочет второго ребёнка рожать, понимая что уже реализовалась и с одним как мама. А тут мужчина, при чем то как вы описываете его отношение к ребёнку, по больницам с дочкой был - явление не частое для отца. Осознает ответственность и вполне может не хотеть больше детей даже с любимой женщиной.
а чтобы любимая женщина была счастлива, хочет?
Мой муж женат второй раз, до свадьбы я сказала - как с детьми планируем? Я хочу ребенка. Он сказала - а я не хочу. у меня уже сын есть. Тогда я взяла 3 дня на раздумья и объявила - извини. тебя очень люблю, но желание иметь ребенка выше, нам придется расстаться. тут уже думал он и согласился, т.к. сказала, что хочет быть рядом со мной и чтобы я была счастливой.
Ответ дляНе фонарь
+10000
У мужчины есть дети!!!!!!!! Больше не хочет! На ВАС ему плевать -реализуетесь ВЫ как мать или нет! Он реализовался-хочет жить ДЛЯ СЕБЯ! КАК отец от состоялся с другой женщиной!
Katerina_Knows• 26 ноября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
У него есть дети и сказал что больше не хочет. Я знала его позицию изначально но думала все изменится. Одно время он тоже начал говорить что хочет тоже но потом кризис в работе и много всего и теперь и слышат не хочет. С деньгами проблем нет .
ну, что значит ’думала все изменится’.
мужчина сразу вам озвучил свою позицию.
вы с эти согласились, что сейчас вы хотите?
с ним детей у вас не будет
мужчина сразу вам озвучил свою позицию.
с ним детей у вас не будет
Ответ дляKaterina_Knows
ну, что значит ’думала все изменится’.
мужчина сразу вам озвучил свою позицию.
с ним детей у вас не будет
мужчина сразу вам озвучил свою позицию.
с ним детей у вас не будет
+10000
И мужчина АВТОРА НЕ ОБМАНЫВАЛ! Сказал правду НО автор подумала что переубедит ! Или смиритесь с бездетностью или ищите другого мужчину!!!!!! Многим детным женщинам 30+ такой вапиант подходт! У НМ свои детки у НЖ свой ребенок! Все довольны-детки выростают а супруги стареют вместе! Но у автора НЕТ ребенка ...ее это не устраивает!