kalista• 26 ноября 2016

Я тот плохой покупатель.

Я тот плохой покупатель. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1651340
Моя история. Заказала я на пошив ботинки за 916грн. На тот момент ориентировочный срок пошива заказа у этого продавца был 4-5 недель. Сразу оплатила. Ждала 5 недель. После чего спросила или еще не пошили. Мне ответили, что нет. Когда я поинтересовалась сколько еще ждать, мне не ответили. Через неделю отписались, что обувь уже готова. Я поблагодарила и продублировала адрес отправки. У продавца указанно, что НП отправляют в день получения. Мне не отправляли еще 6 дней. Не отвечали на мои вопросы. Я все могу понять, вдруг человек заболел. Но когда продавец ответил, оказалось, что он очень занят, и не может заходить еще на этот сайт. Наконец то получила ботинки и сразу пошла с ребенком вечером гулять.С обувью было что то не так. Подумала , что не правильно зашнуровала. И это была моя ошибка. Нужно было хорошо рассмотреть ботинки. Но я не могла даже подумать, что после того как ждешь 7 недель, тебе пришлют брак. Носки были пришиты криво, разница 6 мм. Написала и отправила фото продавцу вконтакт( там он хоть отвечает). Сказали отправлять назад, они посмотрят, сделают скидку или новую пару. Я отправила. Опять ждала неделю. Информацию нужно было вытягивать. В итоге мне их перешили. Когда я спросила за скидку, мне сказали, что почему то они мне должны ее платить. И так я должна очень быть рада, так как мне сделали бесплатный ремонт. И даже не извинились. В покупатели меня не добавили. Я для себя вынесла урок.

Мне товар не меняли. А брак отшили и пришили правильно. Перед этим пообещав скидку. А когда я за нее спросила. Обрушили весь негатив. Этот отзыв я написала в гостевую. После чего меня подали сюда на разборки. Так как я их обгадила. Но я написала правду.
Я ничего не требую. Предупредила новых покупателей.
автор kalista • 26 ноября 2016
alehina18• 26 ноября 2016
Долго искала на фото брак но так и не нашла
Предоставте доказательства
О то это действительно выглядит что вы вынесли мозг продавцу
А если делаешь заказ на индивид.пошив то это всегда выходит долго
Охотница• 26 ноября 2016
там покрасивее обуви не было?
neoba• 26 ноября 2016
Да,это брак. Но решение этого вопроса зависит от человеческого отношения друг к другу
ХИТОВЫЕ_Игрушки• 26 ноября 2016
А яку знижку ви хотіли отримати (назвіть суму якщо не важко) а чому ви не звонили продавцю?:у вас не було його номеру?
kokakok121• 26 ноября 2016
зачем такие ботинки шить под заказ? извините не увидела ничего эксклюзивного
Гадар• 26 ноября 2016
Доложили бы 500 грн и купили бы экко !
kokakok121• 26 ноября 2016
автор вам обувь поменяли верно? что вы ещо хотите ,а то не могу понять?
stefaniy 9• 26 ноября 2016
Ответ дляalehina18
Предоставте доказательства
брак явный.Какие еще доказательства?
mamaemmi• 26 ноября 2016
В этой ситуации я на стороне покупателя. Индпошив для того и делается, чтобы все было ИДЕАЛЬНО! Это и долго, и дорого, но для чего-то же нужно. А если это пошив ортопедической обуви, то разница в 5 мм недопустима. Я вижу брак и без сантиметра.
О_Юми• 26 ноября 2016
OMG... Люди, зачем вы придумываете себе несуществующие проблемы?!
serejkina• 26 ноября 2016
Ответ дляalehina18
Предоставте доказательства
я так поняла разница почти на 1 см в растоянии от носка до шнуровки на ботинках. На ф. 1 2см+, а на ф.2 полных 3 см.
Постель-ка• 26 ноября 2016
Считаю что сделка завершена и нет смысла ее продолжать. Вы получили уже ботинки без брака. Отстаньте от продавца
kokakok121• 26 ноября 2016
брак видно,но вопрос
вы получили обувь и почему сразу не посмотрели на наличия брака ?
и как я понимаю вам сделали замену
тогда что вы ещо хотите?
stefaniy 9• 26 ноября 2016
Ответ дляkokakok121
Я не думаю,что девушка что-то хотела...она ясно выразилась-для меня этот вопрос закрыт.А тема была создана в ответ на тему продавца.
kokakok121• 26 ноября 2016
Ответ дляstefaniy 9
понятно я просто не читала той темы ,а теперь зашла по ссылке,и прочитала за моральную компенсацию
stefaniy 9• 26 ноября 2016
Ответ дляОхотница
там покрасивее обуви не было?
какое это имеет отношение к ситуации?Вам не все равно?
kokakok121• 26 ноября 2016
Ответ дляstefaniy 9
странно ..
автор создала тему
ей задают вопросы,а на них всем отвечаете вы
sergey_1• 26 ноября 2016
Вам бы скрины добавить, с обещаной скидкой. Ведь если покупатель по своей инициативе требует компенсацию - это одно, а если продавец сам предложил-пообещал и не выполнил, то это, по моему, совсем другое
автор kalista • 26 ноября 2016
Ответ дляkokakok121
не меняли, перешили. Я ни чего не хочу. Написала продавцу отзыв. А он меня подал на советчицу.
kokakok121• 26 ноября 2016
и да я никак не защищаю продавца
Охотница• 26 ноября 2016
Ответ дляstefaniy 9
а вам?здесь общественный ресурс могу спросить, что пожелаю
stefaniy 9• 26 ноября 2016
Ответ дляkokakok121
А Вам не кажется,что косорукие мастера должны нести ответственность за свой брак?
автор kalista • 26 ноября 2016
Ответ дляПостель-ка
я продавца не трогаю. Я написала отзыв и забыла. Это он меня трогает)
kokakok121• 26 ноября 2016
Ответ дляkalista
поступок продавца не красивый
но трепать свои нервы зачем? оно уже того не стоит ,забудьте и сделайте свои выводы
и да каждый из нас давно решил для себя кто в етой истории ГГ
kokakok121• 26 ноября 2016
Ответ дляstefaniy 9
кажется что должны
и организаторы сп должны наверное нести ответственность за свою роботу
stefaniy 9• 26 ноября 2016
Ответ дляkokakok121
странно ..
автор создала тему
действительно странно.только моих постов 3,а у Вас 6)
kokakok121• 26 ноября 2016
Ответ дляstefaniy 9
я задавала вопросы автору ,что бы понять ее
автор kalista • 26 ноября 2016
Ответ дляalehina18
Предоставте доказательства
я не кому мозг не выносила. Это не индивидуальный пошив. Это СП Солди.
stefaniy 9• 26 ноября 2016
Ответ дляkalista
Автор,а отправки туда сюда за чей счет?