kalista• 26 ноября 2016

Я тот плохой покупатель.

Я тот плохой покупатель. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1651340
Моя история. Заказала я на пошив ботинки за 916грн. На тот момент ориентировочный срок пошива заказа у этого продавца был 4-5 недель. Сразу оплатила. Ждала 5 недель. После чего спросила или еще не пошили. Мне ответили, что нет. Когда я поинтересовалась сколько еще ждать, мне не ответили. Через неделю отписались, что обувь уже готова. Я поблагодарила и продублировала адрес отправки. У продавца указанно, что НП отправляют в день получения. Мне не отправляли еще 6 дней. Не отвечали на мои вопросы. Я все могу понять, вдруг человек заболел. Но когда продавец ответил, оказалось, что он очень занят, и не может заходить еще на этот сайт. Наконец то получила ботинки и сразу пошла с ребенком вечером гулять.С обувью было что то не так. Подумала , что не правильно зашнуровала. И это была моя ошибка. Нужно было хорошо рассмотреть ботинки. Но я не могла даже подумать, что после того как ждешь 7 недель, тебе пришлют брак. Носки были пришиты криво, разница 6 мм. Написала и отправила фото продавцу вконтакт( там он хоть отвечает). Сказали отправлять назад, они посмотрят, сделают скидку или новую пару. Я отправила. Опять ждала неделю. Информацию нужно было вытягивать. В итоге мне их перешили. Когда я спросила за скидку, мне сказали, что почему то они мне должны ее платить. И так я должна очень быть рада, так как мне сделали бесплатный ремонт. И даже не извинились. В покупатели меня не добавили. Я для себя вынесла урок.

Мне товар не меняли. А брак отшили и пришили правильно. Перед этим пообещав скидку. А когда я за нее спросила. Обрушили весь негатив. Этот отзыв я написала в гостевую. После чего меня подали сюда на разборки. Так как я их обгадила. Но я написала правду.
Я ничего не требую. Предупредила новых покупателей.
Соньк@• 26 ноября 2016
Ответ дляkalista
Мне не дали выбирать из Этих вариантов. Я спросила за скидку мне отказали. Все. Я дальше не продолжала настаивать. А только написала отзыв в гостевой.
Вы попросили не скидку, а компенсацию ущерба уже после того, как
Вам пошили новую пару
kokakok121• 26 ноября 2016
Ответ дляSolarLife
Так ей отправили не новую пару.
нет
kokakok121• 26 ноября 2016
Ответ дляСоньк@
Вам пошили новую пару
доказательства?
SolarLife• 26 ноября 2016
Ответ дляkokakok121
нет
что нет?
ebbi• 26 ноября 2016
Ответ дляСоньк@
этот брак был заменен на новую пару.
как я уже говорила ни я при отправке ни автор обувая его не заменила.
пост 117 я могу в первую очередь переадресовать Вам.Вы выставили в гостевой покупателя вымогателем,покажите скрины с требованием
компенсации и у меня к Вам не будет вопросов
kokakok121• 26 ноября 2016
автор если вам не поменяли а перешили брак,вы же должны были увидеть в той паре вы ходили уже
автор kalista • 26 ноября 2016
Ответ дляСоньк@
Вам пошили новую пару
Не врите новую не шили
kokakok121• 26 ноября 2016
Ответ дляSolarLife
что нет?
говорят что перешили брак на тех ботинках первых
SolarLife• 26 ноября 2016
Ответ дляkalista
Спасибо Всем за понимание. Очень не приятно когда тебя еще делают виноватой и вымогательницей.
Он продавец утверждает чтьо пара абсолютно новая?
kokakok121• 26 ноября 2016
продавец почему включили игнор на мой вопрос
почему вы повторно не добавили в покупатели ??????
Соньк@• 26 ноября 2016
Ответ дляkalista
Когда я у Вас покупала сроки были 4-5 недель. Это Вы уже переписали.
Сроки
Ориентировочный срок пошива заказа сейчас 4-5 недель (возможно изменение как в меньшую, так и в большую сторону уже после сдачи заказа на производство, я не могу влиять на скорость изготовления заказа, потому не даю 100% гарантию, что Ваш заказ будет готов к такому-то числу в разгар сезона сроки могут смещаться до 6-8 недель )
не знаю как вытянуть из Кэша, но можете кого-то попросить при желании
ebbi• 26 ноября 2016
Ответ дляkokakok121
утро перестает быть томным...
автор kalista • 26 ноября 2016
В скрынах есть ее слова, что пару перешили, а не изготовили новую, Я сейчас сделаю фото
kokakok121• 26 ноября 2016
Ответ дляSolarLife
продавец так же утверждает что с нее вымогали компенсацию ,а доказательств пока нет
Соньк@• 26 ноября 2016
Ответ дляkalista
Мне никто не шил новую, не обманывайте.
так я не обманываю, пошили за 5 рабочих дней
RimBt• 26 ноября 2016
Ответ дляkalista
я продавца не трогаю. Я написала отзыв и забыла. Это он меня трогает)
так сколько вы заплатили итого ??? за две пары ?
Соньк@• 26 ноября 2016
Ответ дляЕвгенияNNN
Тоже так думаю, так на пошив ушло 6 недель. Так быстро не перешли бы
6 недель это ожидание очереди на пошив в производственном графике
ebbi• 26 ноября 2016
Ответ дляСоньк@
Ув.продавец-тук тук,я к Вам достучусь с вопросом о моральной коменсации?
kokakok121• 26 ноября 2016
Ответ дляebbi
утро перестает быть томным...
у меня после вчерашнего посещение стоматолога ,утро и не наставало
SolarLife• 26 ноября 2016
Ответ дляkalista
Кто оплатил доставку перешитой пары вам?
Соньк@• 26 ноября 2016
Ответ дляkokakok121
дайте ответ на мой вопрос
вы же отвечаете только на удобные для вас вопросы
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2016/11/26/2016...
Соньк@• 26 ноября 2016
Ответ дляebbi
я хочу увидеть от продавца подтверждение вот этого-
А после началось самое интересное, заказчица начала требовать ВНИМАНИЕ!!! компенсацию за моральный ущерб!!!! это дословно
Как будто бы я специально отправила ей пару с браком и я виновата.
В конечном итоге мне еще и нагади в гостевой именно потому, что я все так же не считаю, что должна Вам компенсацию морального ущерба. Это где же видано, чтобы посредник в СП еще и компенсации морального ущерба выплачивал???

потому что здесь Вы виглядите как вымогательница,а на это уже можете жаловаться админам,потому что это клевета и обвинение ,если такого факта не было
скинула ниже
автор kalista • 26 ноября 2016
1 пара обуви, которая ездила на фабрику и мне уже вернулась. Посмотрите там 2 строчки, на 1 фото 1
kokakok121• 26 ноября 2016
Ответ дляСоньк@
ну я не вижу вымогательства
ebbi• 26 ноября 2016
Ответ дляkokakok121
чувствую,сейчас Вам полегчает...о больном зубе забудете...
Соньк@• 26 ноября 2016
Ответ дляSolarLife
Так ей отправили не новую пару.
ей пошили за 5 рабочих дней абсолютно новую пару, взамен б/у, которую она отправила
kokakok121• 26 ноября 2016
Ответ дляebbi
делала 4 сразу ,так что забыть не могу пока
SolarLife• 26 ноября 2016
Ответ дляСоньк@
Ну вообще то вы лично написали что пару ПЕРЕШИЛИ,кто оплатил доставку ботинок второй раз?
kokakok121• 26 ноября 2016
вот фото до и после
Соньк@• 26 ноября 2016
Ответ дляSolarLife
под словом перешили я подразумеваю переизготовить, то есть изготовить заново. разорвать ботинок и сшить заново не возможно, только пошить новый. оплатила фабрика