Кашка-маняшка• 26 ноября 2016
Кременчуг, детский стоматолог?
Ребёнку 2,2..требуется лечение 2х зубиков,категорически не хочет открывать рот,истерика.. Где лечить , чтоб с наркозом может или как?
Кашка-маняшка
• 26 ноября 2016
Ответ дляInna Ts
Детская стомат.поликлиника врач- Коваленко Елена Ивановна . Расположит к себе любого ребенка.
Спасибо! по записи?
Наталья ВМ• 29 ноября 2016
в Киеве есть клиника, которая лечит таких маленьких деток. И без наркоза. В таком возрасте ребенок и не откроет сам ротик и Вам, и тем более чужой тете..)