Пупс• 26 ноября 2016

Я глупая жена?

Летом муж был замечен в переписке с некой девицей. Неумело скрывался. На счёт свидания не знаю. Я тогда переживала очень, отношения с ним испортились. Со временем все потихоньку наладилось. Вчера я взяла его айпад , потому что у ребёнка не получалось игру загрузить и залезла я в смс. А там смс от неё ещё за сентябрь " извини за долгое отсутствие, ты больше не хочешь со мной общаться?". Смс было прочитано, но ответа от него не было. Я подошла к нему и спросила что это? На что мне ответили, что он свободный человек и имеет право делать все что хочет, а если меня что-то не устраивает то он меня не держит. Ночью не спала, надумала разводиться. Ребёнку 6 лет, муж нас полностью обеспечивает. Вопрос в чем? Глупо я сделала что подняла этот вопрос перед ним вчера? И что мне делать дальше?
автор Пупс • 26 ноября 2016
Ответ дляПлету интриги
А где вы жили до свадьбы? Где сейчас? На ребенка, кстати, алименты положены, в курсе?
Но вам комфортнее получать тычки всегшо пару раз в месяц, а кров, одежду и еду иметь регулярно. Думаю, вы не тронетесь с места, разве что муж сам вас выгонит.
Жили в моей квартире однушка. Эту квартиру завещала мне и сестре бабушка. Жила я с ним там пока делали у него ремонт, потом сестра вышла замуж, родила двойню, так там и живут всем семейством. С моей стороны будет нагло прийти жить к ним в комнату в 17 кВ

Резвая лошадка• 26 ноября 2016
Сгоряча не рубить, но задуматься. Искать и найти нормальную работу, пока поднакопить ’жирка’ и сделать себе запас прочности, а вот тогда уже послать свободного человека в попу.
Опля Картопля• 26 ноября 2016
Ответ дляПупс
Ну да. А с мужем, таким как Ваш конечно лучше.
Вы действительно глупая жена, если до сих пор с ним.
Хи хи, ну ну• 26 ноября 2016
Автор, Вы тролль?
автор Пупс • 26 ноября 2016
Ответ дляОпля Картопля
Всему есть предел. Вот и пришёл этот предел. Сижу обзваниваю комнаты на аренду, только слышат о ребёнке сразу нет и все. Вот нашла комнату в квартире с хозяйкой, 800 грн плюс свет пополам и вода, только говорю у меня дочка 6 лет, женщина сразу сказала нет.
автор Пупс • 26 ноября 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
Автор, Вы тролль?
К сожалению нет. Мне плакать хочется, напилась валерьянки, сижу как дурная
Настенные трусы.• 26 ноября 2016
Вы глупая, потому как позволяете такие закидоны в ваш адрес, он вас посылает откровенно, думаю, не в девице дело! Скажите, вы себя на помойке нашли??
Бегите от него, дальше будет только хуже!
автор Пупс • 26 ноября 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Вот и собралась бежать
Дерево береза• 26 ноября 2016
Ответ дляПупс
В каком городе живёте?

автор Пупс • 26 ноября 2016
Ответ дляДерево береза
В каком городе живёте?
Полтава
shelga• 26 ноября 2016
Ппц просто.
Дерево береза• 26 ноября 2016
Ответ дляПупс
Полтава
Я с Кременчуга. Рядом.
Мне кажется что ваш муж просто не верит что Вы можете куда то уйти.только начнёте собирать вещи или хотя бы перестать на него готовить или убирать за ним опомнится .Если нет -дело труба как говорится.Всё внимание только ребёнку.У Вас будет игнор на него.Только если он конечно не сумасшедший и не будет распу скать руки.
harchushyn• 26 ноября 2016
Ответ дляПупс
Ради того чтобы была семья полноценной
Автор,у вас термін ПОВНОЦІННА СІМ´Я не правильний. Сім´я де мама ’паскуда,яка має закрити рот і йти на уй ’,а тато бидлота для дитини
Сама жила в ТАКІЙ повноцінний сімї5.Ви ще й собі медальки чіпляєте-от яка хороша,заради дитини терплю.А ні,вам так нормально,а дитина то таке
Живчик-счастливчик• 26 ноября 2016
Люблю такие темы.Еще раз это подтверждает то, что наши бабоньки еще те паразитки, туниядки и халявщики без чувства собственного достоинства.Автор, поступайте, как ’ мудрейшая’ женщина - прикиньтесь дохлой.Скоро он лядей в дом начнет водить, а Вы делайте вид, что ничего не происходит, потому что ОН ВАС ОБЕСПЕЧИВАЕТ! Сидите тихо и не рыпайтесь.На всё закрывайте глаза.
Сегодня на диете• 26 ноября 2016
Не вижу ничего постыдного прийти жить в свою квартиру к сестре. Сбежать у Вас есть куда. А там уже будете дальше думать как жить. И с сестрой будете решать вопрос с квартирой. Квартира Ваша на двоих и сейчас Вы в ещё более тяжёлой ситуации чем сестра.
Подавайте на алименты - это можно сделать и без развода. Консультируйтесь с юристом, что Вы можете разделить из совместно нажитого имущества. Если были крупные покупки за наличку - поищите дома чеки, обычно у кого чеки - тот и тратил. Всегда можно сказать, что деньги Вам подарил кто-то из родственников. Посмотрите в квартире, что можете забрать с собой из необходимого - стиралка, мебель, посуда - это всё можно вывезти за пару часов машиной, пока муж на работе. Понятно, что из-за этого будет скандал. Но Вам не привыкать к матам в свой адрес(((
ПироженкА• 26 ноября 2016
Да, глупая, т.к. ищете ответа здесь на Советчице. Что Вам умного могут здесь сказать? Одни глупости, да и все
Карусель-весель• 26 ноября 2016
Автор, а у Вас какие отношения с сестрой? Я так поняла, Вы имеете свою долю в той однокомнатной квартире, которую вам бабушка завещала. Поговорите с сестрой, может она приютит Вас на время, пока комнату не найдете?
автор Пупс • 26 ноября 2016
Ответ дляСегодня на диете
Все что находится в его квартире это моё . И техника и мебель. Понимаете, все что вместе наживалось я не хочу отдавать кому то и с ним тоже быть не хочу. Он богатый человек, но ради принципа не будет мне помогать
автор Пупс • 26 ноября 2016
Ответ дляКарусель-весель
Я вчера вечером ещё хотела к ней уйти, она говорит, пойми, приютить могу только в ванной. У ещё детям по 4 месяца и муж пока дома без работы. Хотя я там прописана

pugach1• 26 ноября 2016
Ответ дляНастенные трусы.
опять это фраза про помойку
все такие самодостаточные и гордые, прям страшно....
Карусель-весель• 26 ноября 2016
Ответ дляСегодня на диете
Самое сложное в этой ситуации для автора-это решиться что-то изменить в своей жизни. Она ищет оправдания и это очень заметно по ее постам(
Карусель-весель• 26 ноября 2016
Ответ дляПупс
Видимо, Вы мягкотелый человек и этим пользуется даже родная сестра(
Скажите, что поживете на кухне, перевезите туда свой диван или на крайняк, в ванной, ну чтобы она поняла, что совсем все плохо(
Автор, перестаньте искать оправдания!
автор Пупс • 26 ноября 2016
Ответ дляКарусель-весель
Да, вы правы. Я начинала с ним жить когда он был обычным рабочим. Росли вместе, учила с ним экзамены по работе, выросли называется. Просто не благодарный да и все
ДелиВерка• 26 ноября 2016
Я вообще не вижу повода разводиться, а вот объявить, что больше не доверяете свободному челу- надо обязательно! Не вздумайте ребёнка по углам таскать!!! Занимаеете денег- ищете хорошого юриста, срставолете или Мировое соглашение на своих условиях, или подаёте на алименты , находясь замужем. За это время всё образуется. Мировое соглашение- это как Брачный контракт.
pugach1• 26 ноября 2016
Ответ дляПупс
автор, вы правильно написали, вы глупая жена..
ну сказал, ну обидел, а вы уже себе сериал в 5 сезонов придумали. Фантазер уровень Бог.
А вы не хотите с ним поговорить??? Спокойно, без претензий, просто поговорить. У вас семья, ребенок, быт - все это убивает романтик, НО, никто не отменял взаимопонимание, уважение, любовь
Плету интриги• 26 ноября 2016
Ответ дляПупс
А родители вас к себе не примут, другой площади нет?
ДелиВерка• 26 ноября 2016
Ответ дляПупс
Успокаеваемся, идем к юристу, и всё это рассказываем.
автор Пупс • 26 ноября 2016
Только что подошёл даёт мизинец мириться, я морожусь, говорю извиняйся, он извинился и сказал что погорячился. Теперь оставляю ситуацию, забываю сказанное и сделанное и хитро готовлю почву для будущего. Теперь буду жать с него все . Спасибо, девочки, за то что говорили со мной и уделяли время.
ДелиВерка• 26 ноября 2016
Ответ дляpugach1
Вот трезвый комментарий. Куда, зачем уходить? Не понятно?!
Карусель-весель• 26 ноября 2016
Ответ дляДелиВерка
Боюсь, что этот вариант автору не подойдет. Вы все посты читали? Про маты и рукоприкладство? Про то, что не дорожит ребенком и т.п.?