Малая еще та• 26 ноября 2016

Есть ли будущее в отношениях?

если он мне больше не доверяет? дала повод для ревности.а он и так не уверен в себе.
теперь постоянные упреки и недоверие с его стороны.что у меня есть любовник
ЗавЛабСнаб• 26 ноября 2016
Будущего нет

Хвець-тець• 26 ноября 2016
Только прочитала вчера и на 10000% согласна. Отношения имеют будущее только тогда, когда они легкие и доставляют радость. 2 пункта. Все. Иначе ´кина не будет ´.
Катька Пушкарева• 26 ноября 2016
Да ну их этих неуверенных в себе! Ревность будет присутствовать всегда. Оно Вам надо?
Соня-сонятко• 26 ноября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
точно, вокруг уверенных в себе полно... Вы ж это точно знаете, (тем более, что повод.давали), отпустите парня, не ломайте ему психику, он же теперь.в каждой подворотне будет рассказывать, что все бабы ляди
Катька Пушкарева• 26 ноября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
я то причем?)) хотя да. Вы почти угадали был у меня один ревнивец-жуть жуткая)
Соня-сонятко• 26 ноября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
сорьки, ответ был автору ((((