неДоЖиру• 26 ноября 2016

Вопрос по размерам ОЛД НЕВИ

если мне подошел из детского раздела размер L.
из врослого мне подойдет ХС ПЕтит? Или можно попробовать ХС регуляр?
А Я Самая Самая• 26 ноября 2016
какой ваш рост?

автор неДоЖиру • 26 ноября 2016
Ответ дляРекламама
какой ваш рост?
156 см
но худая
А Я Самая Самая• 26 ноября 2016
Ответ длябювет_в_обед
156 см
но худая
на сколько я знаю петит идет на рост до 150. у моей мамы рост 160 беру регуляр.
автор неДоЖиру • 26 ноября 2016
Ответ дляРекламама
хм. а вес какой у мамы? и вы берете регулар ХС?
у меня 40 кг. и я собралась брать хс петит)
Ганцю в кєдах• 26 ноября 2016
Ответ длябювет_в_обед
Брала джинсы с петит, они действительно короткие, я с вами приблизительно одного роста.
А Я Самая Самая• 26 ноября 2016
Ответ длябювет_в_обед
я бы на вашеи месте все таки попробовала бы начать с хс регуляр, а там решать вам
автор неДоЖиру • 26 ноября 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
может у вас попа больше?) или тоже вы худая? вы чуть выше?
вы брали петит хс?
Ганцю в кєдах• 26 ноября 2016
Ответ длябювет_в_обед
вы брали петит хс?
Выше от Вас на 2 см, попа больше, но длинна оказалась коротковата. У меня ОБ 96 см, мой размер 2 в Олд Нави в джинсах.
Из ДОМа-2 Я• 26 ноября 2016
я себе все покупаю детское хl(14) рост 158 вес 45,сидит отлично и верх и низ, а купила из женского футболку хс, и флисовую кофту хс. и то и то великоватое, и больше всего в ширину(((

автор неДоЖиру • 26 ноября 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ох блин. а взрослое какой раздел брали? регулар или петит?
Из ДОМа-2 Я• 26 ноября 2016
Ответ длябювет_в_обед
регуляр. длина, рукава, плечи-все ок, а вот ширина((( особенно флиска, вообще как мешок.
автор неДоЖиру • 26 ноября 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
может нужно было петит попробовать.
просто ели на вас большой, с учетом того что детское выберете ХЛ, то с моей Л точно регуляр будет большой
Из ДОМа-2 Я• 26 ноября 2016
Ответ длябювет_в_обед
может нужно было петит попробовать.
я просто думаю, не шьют ли они хс петит просто короче по длине, но опять таки на потолще чем мы с вами дамочек?)))