Оченьценная• 26 ноября 2016
Посоветуйте русские новогодние фильмы
У нас сегодня выпал снежок, хочется посмотреть новогоднюю сказку а потом пойти наряжать елку) про елку шутка, ещё очень рано
Оченьценная
• 26 ноября 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Елки
видела, можно старые фильмы 15-10 летней давности
clubnickole• 26 ноября 2016
Снежная любовь,или сон в зимнюю ночь’ Оксаны Барак, Елки 1914 и другие части Елки
Домашка• 26 ноября 2016
У меня с новым годом ассоциируется «Ирония судьбы или с легким паром» и сказка «Морозко» )))
Электричка• 26 ноября 2016
с дочкой (4.5 года) на днях смотрели Морозко, ей как то не очень, а я кайфовала