В рот не ложи• 26 ноября 2016
И ни капли сожаления))))
10 лет брака, ссоры доходили до матов и оскорблений в мою сторону. Не ушла ради детей. Познакомилась с мужчиной, закрутилась интрижка и произошёл секс. И вот неделю спустя задумываюсь, почему я не сделала этого раньше) Раньше думала что совесть схавает перед мужем! Но сам виноват, довёл меня до такого. Думаю о разводе. Есть тут такие как я????
Пожмаковна• 26 ноября 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Я самодостаточная, встречаюсь с обеспеченным мужчиной
вы думаете вы сильно нужны этому обеспеченному мужчине?
В рот не ложи
• 26 ноября 2016
Ответ дляRimmashka
Тогда что вас держит возле оскорблений в вашу сторону?
Мне хватило только одного слова в мою сторону, на букву ’о’ начинается, на ’а’ заканчивается )
Вперед)
Да ничего, он нытик, только говорю о разводе сразу ноет и в кусты. Только молчу, всеееее я уже овца. Ну у овцы всегда муж баран рогатый
В рот не ложи
• 26 ноября 2016
Ответ дляПожмаковна
Да и он мне не особо.
В рот не ложи
• 26 ноября 2016
Ответ дляВика1407
Таких как вы мало)))трусливых,слабохарактерных женщин.Вы от мужа не уйдёте,будете дальше душу и личность свою губить
Обоснуйте
Ответ дляВ рот не ложи
А вы хотите продолжать быть овцой?
Я уже больше двух лет живу спокойно и без всяких оскорблений, это просто класс
День развода - красный день календаря )
А сейчас по вопросу ребенка мы общаемся лучше, чем в браке )))
День развода - красный день календаря )
ПИПИКНУТАЯ• 26 ноября 2016
Ответ дляВика1407
Самодостаточные,уважающие себя женщины за м.....всяких не держатся,которые оскорбляют,руки распускают и т.д.У вас комплексов и страхов немеряно,и вы от мужа никуда не денетесь.По крайней мере не скоро((
Это Вы по пяти строчкам текста определили? Да Вам в битву экстрасенсов нужно
Даха-сваха• 26 ноября 2016
только о любовнике ни одной живой душе :ни подругам, ни маме- ни ко му. Поняла? Это сейчас вас могут пожалеть бо знают сколько ваш муж вам сала за шкуру залил, но как всплывёт инфа и развод- все будут вашего разнесчастного голодного бухого и помятого жалеть, а вы будете для всех слабая на передок.
Техпаспорт на медузу• 26 ноября 2016
Ответ дляДаха-сваха
хороший совет
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А что ,надо экстрасенсорными способностями обладать чтоб понять?
Автор либо терпила по натуре,либо трусиха .Нормальная женщина с таким жить не будет,он её гнобит,она ему носки стирает,кушать готовит и ублажает возможно в постели.Ну,правда изредка губы дует,за то что он её обзывает,оскорбляет.
В рот не ложи
• 26 ноября 2016
Ответ дляВика1407
Вы наверное не вникали в суть темы
Надежда наш компас• 26 ноября 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Верно, если не терзаете себя, то развод зачем? Любовник будет больше рвения проявлять, чтобы быть с вами. Как однажды сказала моя подружка: замужество - это же зелёный свет
Даха-сваха• 26 ноября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
хороший совет
жизненный и особенно хорош он тем, что это не собственный, а чужой опыт)) а по сути СТ: тоже терпела говнюка- боялась самой с тяжелобольным дитём остаться, но дошла до отчаяния и в очередной раз после вымотанных нервов изменила. И поняла, что совесть молчит шо партизан. А потом ещё пару раз (с другими) . Моя самооценка подскочила до небес, я расправила крылья и подала на развод (который еле выдавила из БМ, он не хотел его). А через пару лет вышла замуж за последнее своё ’приключение’, чему мы оба с ним очень рады)
Техпаспорт на медузу• 26 ноября 2016
у вас эйфория, это проходит, молчок.
Думайте, чего Вы хотите. Отбросьте чувство вины (это именно оно говорит, когда Вы пишете, что он сам виноват).
Какие качества Вы ценили в муже, когда выходили замуж? Вы мужу доверяете? можете принять его ’пунктики’? это тот человек, который Вам нужен был? Он надежный?
Помните: ссорятся ВСЕ, уровень ругани зависит только от личной культуры ругающихся. А те, кто тут говорит, что с мужем не ругается, приукрашают. У всех мужчин есть свои недостатки. Развестись и снова выйти замуж выйти можно. Но новый муж не будет папой для Вашего ребенка, просто у Вас будет другой муж, с другим набором недостатков, которые со временем обязательно проявятся и будут Вас иногда нервировать. Подумайте об этом. Если у Вас в принципе хороший муж, заслуживающий уважения, ждите и не делайте резких движений. Время все расставит на свои места.
В рот не ложи
• 26 ноября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
у вас эйфория, это проходит, молчок.
Я уже запуталась, одни пишут беги потому что скоро будет в дом любовницу приводить)))), другие семью храни. Я для себя учла пару тройку дельных советов
В рот не ложи
• 26 ноября 2016
Вот. Только на днях тему создавала, но утром. Там мне говорили что если муж такой то обязательно изменяет)))