Покорительная• 26 ноября 2016
книга на подарок девочке 7 лет
Посоветуйте пож-та, а то я в ступоре. Книг много дома, сташий ребенок читающий. Но тут якобы от класса ребенку будут дарить, но выбрать и купить должна я.
Покорительная
• 26 ноября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
мы на 7 лет дарили книгу ’Секреты фей’, читала)
спасибо, посмотрю
Покорительная
• 26 ноября 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Пеппи длинный чулок. Волшебник изумрудного города.
спасибо, эти есть
Бандитка Сью• 26 ноября 2016
’Піратські історії’Комової Олени і Гапчинської Євгенії . Очень красивая и остроумная книга о приключениях деток-пиратов. Там такие иллюстрации! Издательство ’Розумна дитина’