бибизяна• 26 ноября 2016

Где продать детскую одежду до года?

На кидстафе и клумбе невозможно продать из-за низкого рейтинга. На Олх ограничили количество объявлений ( по крайней мере я не смогла дать больше 15 в двух рубриках). Где вы продаете детские вещи и игрушки?
Баба Яга• 26 ноября 2016
Я покупала здесь. Если человек хорошо описывает вещь, то могу купить, несмотря на рейтинг. Ещё можно позвонить такому продавцу и примерно будет понятно, мошенник или нет

Мария Литвинова• 26 ноября 2016
Я практически все пораздавала, на продажу оставила только новое или неношенное, видела здесь девочки пакетами продают и Вы так попробуйте.
Кы-ы-ы-ця• 26 ноября 2016
Детское до года слабо очень продается хоть и рейтинг у меня максимальный. Я сняла много позиций с продажи, пока лежат.
автор бибизяна • 26 ноября 2016
Да и у меня все или в очень хорошем состоянии или неношенное вовсе. Жалко что лежит, а отдать некому. А если писать в объявлении номер Вайбер оставить?
Я не Тролль• 26 ноября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
дело совсем не в вашем низком рейтинге.
одежда до года не продаётся вообще.ну или очень слабо.хоть и в хорошем состоянии.
для новорожденного новенького накупили,родственники-друзья на дарили.попробуйте пакетом продать,а не поштучно.но и цена разве что 5 грн за единицу......
Жертва интернета• 26 ноября 2016
Я продавала-продавала, а потом отправила в интернат посылку.Очень плохо продаются до года вещи.
Светлана Алексеева• 18 июня 2017
Удалено администрацией...