СКИБИДЫШь• 26 ноября 2016
Красивая ,но никому не нужна в 29 лет.
Я одна. Совершенно . Уже 3 года нет отношений. А нормальных , длительных, никогда и не было. Самые долгие были 5 мес. Впечатлил ответ одного человека в Интернете: "вероятно мужикам лень заморачиваться с тобой. красивая, значит привыкла все по высокому классу=дорого. не у всех есть желание тебя кружить, не у всех есть возможность. гораздо быстрее и проще средненькую девушку раскрутить." Учесть то что я живу в маленьком городе , можно ставить крест на семье, это всё?
Hmm... Somebody• 26 ноября 2016
Ответ для_Анна_83
вы - явно баба)))
ни один ’мужик’ такого не напишет)))
Ну-ну))) У вас проблемы с интуицией)) А так как интуиция свойственна как раз женскому полу, то тогда и вы, уж простите, не из числа прекрасной половины)))
Hmm... Somebody• 26 ноября 2016
Ответ дляЯ натуралка
Встретить кассира, который образованнее хирурга, можно примерно с такой же степенью вероятности, как встретить Джонни Деппа в АТБ ))
Хотя про взлеты и падения соглашусь с вами. Люди динамичны.
Все бывает)) Я же не говорил, что это - стандартный вариант))
Головная• 26 ноября 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
А мужчина нужен обязательно выше статусом? А ровня или чуть ниже - уже не катит? Он не умеет любить и заботиться?
чуть ниже не катит( я бы тоже не смогла строить отношения с мужчиной, у которого статус ниже,чем у меня
Hmm... Somebody• 26 ноября 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Естественно!)))
Что нормальному мужчине делать на форуме мамочек?)))
О, да тут уже целый клуб моих ’поклонниц’))))
Алиса в стране Советчица• 26 ноября 2016
Ответ дляЯ натуралка
Господи, да полно их здесь, пора уже привыкнуть ))
Ну да... чем же еще заняться в субботний вечер брутальному мачо - как не потрандеть на советчице.... цирк....
Вся в кредитах• 26 ноября 2016
Кто не жадный, подскажите, что за фото самца в этой теме?)) это не Евгений. Долго искать столько страниц
Вилами по воде• 26 ноября 2016
Ответ дляЯ натуралка
Не ну правда.
Все пишут ’нормальный мужчина’. А как спросишь - какой это, нормальный? Никто и не может ответить.
Вот непьющий, не наркоман, с образованием - нормальный? Да.
А если он при этом 150 кг весит - кому-то да, кому-то нет.
А если он при этом 50000 в месяц зарабатывает - желающих сильно прибавится. Скажут - какой аппетитный мужчина )))
А если 5000 - скажут, фу, толстый нищеброд. Кому такой нужен.
Дьявол кроется в деталях ))
Наверное айтишник с доходом не ниже 10000$
Hmm... Somebody• 26 ноября 2016
Ну-ка, ну-ка, цитату мне, цитату - про ’лишь бы человек был хороший’)))
Не прохожу мимо• 26 ноября 2016
Ответ дляГоловная
А что вы вкладываете в понятие статус? Вот вы, например, женщина 30 лет, с образованием, квартирой, зп 10 тыс. Какого бы мужчину искали?
Hmm... Somebody• 26 ноября 2016
Ответ для_Анна_83
ваша. лень искать.
А ы напрягитесь. Иначе - не выдумывайте)) Или аргументы закончились?))
Ответ дляHmm... Somebody
И ваш комментарий опять же подтверждает мое высказывание о том, что перечень предложенных вами вопросов мужчин не волнует в принципе. А уж причем тут леди Ди - вообще не понял..
это Вы написали - ’И да, Золушка может выйти замуж за принца - красивая, умная, добрая, заботливая, нежная, внимательная - это ведь про Золушку, верно? Выдам военную тайну - таких мужчины и ищут))) ’
Леди Ди - и есть та самая Золушка (она стала принцессой только после замужества) - полный набор перечисленных качеств... Финал сказки все знают...
А если мужчин не волнует состояние их жен, то чего ж этого они не показывают при разводе?))))))))))))))))))))))))
Hmm... Somebody• 26 ноября 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да ладно! Если у вас или ваших подруг был неудачный опыт развода и раздела имущества - это не означает, что у всех все так же происходит.
И если фразу про поиски принца вы понимаете буквально - то да, можно к этому привязать и Диану. Но мне казалось, что здравомыслящий человек поймет, что именно имелось мною в виду))
Вилами по воде• 26 ноября 2016
Ответ дляЯ натуралка
А что имеет значение для большинства мужчин? Интересно слышать мужскую точку зрения. Спрашивала у друзей-знакомых - никто толком не может сформулировать )) Такие вещи не рефлексируются обычно.
Скромность нежность забота женственность, надежность, любовь, человечность, традиционные женские качества, у которых нет места феминизму и другим мужским качествам которые присутствуют у современной девушки...
Я натуралка• 26 ноября 2016
Ответ для_Анна_83
мужчины не оперируют понятием - лишь бы человек был хороший.
они выражаются более ’осязаемыми’ категориями...
в отличие от вас...
Они обычно вообще не могут сформулировать, что им надо ))
Максимум, что выдавливают из себя - нууууу....... эээээ.... она должна мне нравиться и не быть скучной ))))
Это мимо осознания проходит просто. В противном случае все было бы слишком просто. Встретил подходящего по параметрам человека - опа, можно влюбляться. Но нет жеж. В каких случаях оно ’щелкает’ - а хз ))
Hmm... Somebody• 26 ноября 2016
Ответ дляВилами по воде
Очень хорошо сказано)) Недаром же ’последнего джентльмена убила эмансипированная женщина’ (с)
Я натуралка• 26 ноября 2016
Ответ дляВилами по воде
Вы мужчина?
Ответ дляЯ натуралка
очень точно сказано)))
СКИБИДЫШь
• 26 ноября 2016
Ответ дляТрактор Вика
А я почему-то думаю, что у автора проблемы с самооценкой не в смысле завышенных требований, как тут все почему-то пишут, а наоборот. Думаю, слишком скромная, слишком ’хорошая’, удобная для мужчин, ею просто пользовались. Я тоже в маленьком городе Херсоне живу, и столько примеров, когда красивые ухоженные девушки все сплошь замужем за высокооплачиваемыми моряками, бизнесменами и прочими хорошо обеспеченными для нашего города людьми. Все эти девушки очень себя любят, присутствует в них даже завышенная самооценка и непомерные требования к мужчинам. И это, поверьте, мужчин не отталкивает. Как раз такие красивые и стервозные в жизни лучше всех устроены. Мужики летят на красивую (не столько от природы, сколько несущую себя как красивая) девушку, а если у нее присутствует самоуверенность, умение кокетничать и выбирать себе подходящего мужчину - одна она не останется. И чем выше требования, тем лучше для девушки. Вам надо вырабатывать стервозность некоторую, придирчивость к мужчинам, начинать модно и сексуально одеваться - мужчины не будут проходить мимо, а вам тогда уже можно будет выбирать из них достойных и не позволять собой пользоваться.
В Ваших словах что-то определенно есть ..
Я натуралка• 26 ноября 2016
Ответ дляHmm... Somebody
Ну вот умение зарабатывать например - это мужское качество в вашем понимании? Или внегендерное? ))
Наличие своих интересов (помимо вас, детей, быта) у женщины приветствуется или нет?
СКИБИДЫШь
• 26 ноября 2016
Ответ дляЯ натуралка
Кто, автор? Зависима очень от чужого мнения. Даже в старттопике привела мнение какого-то своего знакомого в качестве подтверждения своей необыкновенности. Своей оценке не доверяет )) А знаете почему, потому что подтверждения со стороны нет. Поклонников нет. Дружить с ней мужики дружат, а вот любить не хотят почему-то. Вот она и ищет подтверждения своей красоте и т.д. у друзей-мужчин. Просит, чтобы поддержали корону, а то съезжает набок иногда ))
Тетя, у Вас фантазия разыгралась и Вас понесло не в ту степь.
Я натуралка• 26 ноября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Естественно ))
Вилами по воде• 26 ноября 2016
Ответ дляЯ натуралка
В 90 годы инженеры учителя и другие специалисты были на рынке...
В жизни всё бывает
СКИБИДЫШь
• 26 ноября 2016
Ответ дляOl_88
Дебилы в Вашем окружении...И это не зависит от красоты.
:)
СКИБИДЫШь
• 26 ноября 2016
Ответ дляРомашкинная
Автор, это не всё, это ЕХУУУ

. Мне тоже 29, всё же классно, чего Вы!!!! Мечтайте, обучайтесь и будьте счастливы!!!!

Вы в жизни много красивого, интересного видели???? Пора, начать! Путешествуйте, любите себя и если хотите, пишите мне!!!