02 сентября 2012

Як вивисти гелеву ручку з білої сумки?

Донечка помалювала ручкою білу сумку.Як відчистити я незнаю.
Аноним 02 сентября 2012
Были случаи, мне сами покупатели рассказывали что ванишем для белого натирали,немного подождали и смыли чистой тряпкой и водой. Попробуйте еще жидкостью для снятия лака .
автор ружа... 02 сентября 2012
Дякую ,попробую.
Сегодня я не я 02 сентября 2012
жидкость для снятия лака
BESTiona 03 сентября 2012
Мне дочь изрисовала диван. Я была в шоке...
Не хочу рекламировать...., но мне помог ЛОК (Эмвей). Потерла мин. 15 разбавленным средством и не осталось и следа)))