Миссис Буркул• 26 ноября 2016

С кем лучше???

Ваше мнение.
Быть с мужчиной, с которым ты можешь быть сама собой, не всегда красавицей, с периодической сыпью на лице, слегка располневшей :), потом снова похудевшей, потом располневшей...иногда неряхой и т.д. Понятное дело, что периодически, не всегда, но бывает. И он тебя любит, хочет и т.д.
И вторая сторона. Другой тебя больше заводит, интересен. Но с ним ты должна быть всегда на уровне, вес, лицо, аккуратность и т.д. Так как есть вероятность что потом просто разлюбит тебя. А может это хорошо, всегда расти с кем, то в верх?
Результат:
вже голосів: 74
66 (89.19%) С тем что любит такая как есть
8 (10.81%) С которым должна быть красавицей
Братья Капли• 26 ноября 2016
Женщина должна быть с тем мужчиной, который готов меняться ради неё А НЕ НАОБОРОТ.

Бабушка-байкерша• 26 ноября 2016
у меня бы даже сомнений не возникло бы - конечно с тем, с кем можешь быть сама собой. А вообще с тем, кто тебя больше любит )))
МинерАлочка• 26 ноября 2016
У вас их что - два?)) Я лично за темненького)))
мадам Везувий• 26 ноября 2016
С тем, которого люблю я, иначе он мне быстро надоест
автор Миссис Буркул • 26 ноября 2016
Ответ дляМинерАлочка
Ок, оставим мужа :) Он темненький
Таракашечка• 26 ноября 2016
Ответ длямадам Везувий
+++
Нежная Лапка• 26 ноября 2016
Хорошо, когда есть тот кто стимулирует, но постоянно быть в тонусе это утомляет и выснажуе) Если для периодических встреч, то тот который стимулирует, а на постоянной основе - то с кем можешь расслабиться.
Домашка• 26 ноября 2016
Ответ дляНежная Лапка
А еще однажды наступит время, когда ты выше головы уже не прыгнешь, а вокруг будет куча молоденький красавиц в тонусе. И привет новая страдальческая тема от брошенки на советчице.
Нежная Лапка• 26 ноября 2016
Ответ дляДомашка
это точно)

Женамужная• 26 ноября 2016
надо быть с тем-кого любишь,иначе рано или поздно и первый и второй вариант начнет дико раздражать
Пирожкиня• 26 ноября 2016
Я бы однозначно выбрала первого. У меня выбор не стоял, но я замужем за мужчиной, которому ’во всех ты душечка нарядах хороша’. Я за то, чтобы женщина не обабилась, следила за собой. Но бывают усталость, недомогание, нехватка времени, чтобы вовремя сделать маникюр или выщипать брови. И на красивую домашнюю одежду денег жалко. А обычный халат не сильно украшает женщину.
Снежнакомка• 26 ноября 2016
А из сил не выбьетесь быть всё время на высоте? Или вы на всю жизнь не планируете? А если болезнь? А если безденежье?
Шумелка Мышь• 26 ноября 2016
Получается что второй мужчина бросит в старости, в болезни, потому что поправилась после родов. Лучше быть с мужчиной который любит любой.
Пирожкиня• 26 ноября 2016
Ответ дляКусачая Я
У подруги муж, которого она любит, ей интересен. Встает на 1 час раньше от него, чтобы марафет навести. Живет в постоянном страхе.
Ухахайкина• 26 ноября 2016
С которым ты можешь быть собой.А какая вы располневшая или похудевшая,красотка или неряха вам решать.
Сестрица Алёнушка• 26 ноября 2016
Мое мнение, быть с тем кого любите вы. Двоих одинаково любить невозможно