Парасюха• 26 ноября 2016
Рассудите в сложных отношениях
Почти год мы с Ним в отношениях, любит, у меня тоже чувства. Он заботливый, нежный, страстный относится с уважением и т.д., придраться не к чему. Когда мы познакомились, он сказал, что давно в разводе (паспорт видела), есть сын и живет он с ним. Мне конечно это показалось странным, обычно дети остаются с мамой, но я не стала лезть в душу и устраивать допрос, думаю, придет время - расскажет. Я тоже развелась, есть ребенок (мне 27 лет). К моему ребенку Он относится, ка как родному, обожает, постоянное внимание, подарки. Часто вместе проводим время (цирк, парк, театр, кафешки и т.д.). Два месяца назад я получила от НЕГО удар. Случайно узнала, что все это время мой почти идеальный мужчина врал мне все это время - оказалось бывшая жена, мать его сына, живет вместе с ним в одном частном доме!!!! Его ответ на это: я боялся тебе рассказать, мы давно просто соседи, я там ради сына, он неуправляемый, слушает только меня и т.д. Сказал, что съедет, найдет квартиру (либо купит) и мы будем вместе жить, мол, хочет создать со мной семью, любит до ужаса меня. Я сдалась, поверила. Прошло два месяца и результата НИКАКОГО. Я не давлю, просто наблюдаю. финансовые возможности у него хорошие, но он не уходит оттуда, ничего не изменилось. Мысли конечно такие, что вряд ли уйдет, просто вешает мне лапшу. Чувствую себя обычной любовницей, с которой провели хорошо время, и назад в семейное гнездо. Терпеть дальше нет сил. Нет уверенности ни в чем, есть только недоверие и неопределенность. Единственный выход, просто разойтись. Отношения он строил на обмане, плюс уходить явно не собирается, хоть и говорил обратное....
Есть и привязанность к нему, и чувства, но такие отношения могут тянуться годами, счастливой себя явно не ощущаю.....
Как быть? Зря дала ему шанс все исправить, зря поверила?
Парасюха
• 26 ноября 2016
Ответ дляС перепою
что тут сказать? только, что удачи вам в дальнейшем. И счастья!
спасибо!!!
С перепою• 26 ноября 2016
я всегда тоже даю шанс. В любых ситуациях. Но только один. Может, конечно, он сейчас зашевелится и в течение недели найдет хотя бы квартиру. Посмотрите по ситуации.
Капитошечка• 26 ноября 2016
Ответ дляПарасюха
ну.... заставлять его, прижимать к стенке? Если ультиматумы пойдут, если начну загонять его в угол, мне такой его уход не нужен. Это должно быть его желание, иначе таким отношениям грош цена. Тем более, я ему в тот разговор поставила условие, что ПОПРОБУЮ поверить снова. Он сказал: что все понял, сделает все быстро и мы будем вместе. И?
Вы поймите меня. Я не хочу делить его ни с кем, не хочу быть с женатиком и быть в любовницах. Ненавижу такие треугольники, это мерзко.
Зажимать в угол? Нет, я бы это сделала для себя. Просто потому что эта ситуация на мне сказывается плохо.
Либо поверните в другое русло - спросите у НЕГО сколько ему времени надо, чтобы решить этот вопрос. Скажет - полгода - ок. Если готовы -ждите. Терпите. Ведь вы же хотите, чтобы он сам все решил. Но потом, если вдруг, ему ’не хватило времени’, поймите, он - взрослый человек и это его факап. Это как... опоздать на поезд потому что долго выбирал рубашку. Или завалить мега-крупную сделку, потому что бухал накануне.
Ваша прЭлесть• 26 ноября 2016
Ответ дляПарасюха
так дала уже время! За два месяца - НОЛЬ, только и слышала: скоро, скоро все будет, все сделаю. Тогда у нас был разговор, он сказал что ему нефиг делать съехать и снять квартиру, потом купит свое жилье. И что? Как жил там - так и живет. Со мной только встречи назначает. Ели бы боялся потерять меня, очень быстро решил бы вопрос.
Спрашивайте: на каком этапе процесс? Может, помочь с выбором квартиры? Мне бы хотелось квартиру в таком-то районе. А когда мы пойдем смотреть ее?
Паспортный стол• 26 ноября 2016
не Миша ли?
просто очень похожая ситуация, 5 лет головняка и я его ’вырезала’ из своей жизни навсегда.
Парасюха
• 27 ноября 2016
Ответ дляПаспортный стол
не Миша ли?
не Миша, таких случаев много, очень много (
Парасюха
• 27 ноября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
не хочет человек, если б хотел и мечтал быть со мной нормально, по-человечески, а не пару раз в неделю, все сделал бы ооочень быстро. А так....тянет резину, а я страдать должна.