Кому там слова не давали• 26 ноября 2016

Ну, что поехали, МАРЧЕНКО

Цыбулька• 26 ноября 2016
Красуня

ХдеЯсь?• 26 ноября 2016
началось
Поддакиваю иногДА• 26 ноября 2016
Ответ дляЦыбулька
Красуня
Поддерживаю
Сосулька• 26 ноября 2016
Вся такая лосненая, холеная, таким скорботным голосочком вещает о скорботе.
автор Кому там слова не давали • 26 ноября 2016
Ответ дляЦыбулька
Красуня
Я тоже так считаю)
Любимка-анонимка• 26 ноября 2016
бездарность, сидячая на тв тока из за мужа
Ответ дляСосулька
а мне самый бесящий Данилко
Страхованная• 26 ноября 2016
А что случилось?
Мексиканочка• 26 ноября 2016
кто еще такой же не в курсе как я?

Начальник Анонимов• 26 ноября 2016
говорят в жизни с*ка редкостная, людей за людей не считает... то что вы видите: образ, картинка, роль в конце концов...
БеллаДонна• 26 ноября 2016
Зовні - красива , але всередині фальш і гниль , відраза до неї , сприймаю іі , як картину в ТБ.
Банан-барабан• 26 ноября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
а мне самый бесящий Данилко
А мне Меладзе. Почему то мне кажется что этот человек еще то гуано. Особенно после аварии. И этот развод... и женитьба на Брежневой....
Ответ дляСтрахованная
А что случилось?
х фактор
Мексиканочка• 26 ноября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
я вот тоже сижу в вк, пару девочек до знакомства со мной тоже думали, что я стерва, а в жизни я просто божий одуванчик) Внешность обманчива)
Страхованная• 26 ноября 2016
Память жертв голодомора?
Спасатель Малибу• 26 ноября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
а мне самый бесящий Данилко
Не твой, вот ты и бесишься
Начальник Анонимов• 26 ноября 2016
Ответ дляМексиканочка
я не о внешности! а о том что мне про неё рассказывал человеке, который с ней общался)
220В• 26 ноября 2016
Внешне - хороша, бесспорно.
Очень неприятно ее поведение и заученные, неискренние, повторяющиеся фразы типа ’неперевершено’ и т.п. Ее воспринимаю без звука.
МошеЙница• 26 ноября 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У нее куча премий в области журналистики еще до замужества с Медведчуком было. Но я тоже считаю ее бездарью, хоть и красивой

Женамужная• 26 ноября 2016
Лично не общалась и не слышала ничего, но впечатление неприятное, фальш и притворство. Думаю как человек она г**но
Котенок аки рысь• 26 ноября 2016
Ответ дляМошеЙница
может, раньше она и занималась журналистикой, сейчас за ужимками и натянутой улыбкой этого никак не заметно. В основном из-за её присутствия исключила Х-фактор из своего телеменю
Тимаша• 26 ноября 2016
Ответ дляБанан-барабан
Согласна на все 100
Кошечка-муркошечка• 26 ноября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
как ее бывшая соседка по дому могу сказать - с..ка это уменьшительно ласкательное для нее.
Стопудова• 26 ноября 2016
Марченко не вызывает никаких эмоций. Сорри.
Зато наш латвийский друг певец Стас Шуринс - выходец с украинской фабрики Меладзе. На днях в немецком голосе выиграл батл.
Женамужная• 26 ноября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Рассказывайте
Прилипало• 26 ноября 2016
Ответ дляМексиканочка
кто еще такой же не в курсе как я?
я не в курсе
Вечно недо...• 26 ноября 2016
Гага Газу• 26 ноября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
а я наоброт слышала. у нас девочка в на площадке была домработницей у нее но не долго так говорила наоборот простяцкие такие без звездности, в реальности говорит красивее. а вот у родителей Веры Брежневой сейчас работает...вот там говорит прееет из звезды звезда
Козяка-маляка• 26 ноября 2016
Ой девочки, не завидуйте, был бы у нас муж как у неё, и мы бы на телеке мелькали)
Стопудова• 26 ноября 2016
Ответ дляМошеЙница
Тогда у мее было другое замужество. Не такое одиозное, но тоже за известным и обеспеченным человеком - Коржом.