железный занавес• 26 ноября 2016
депрессия после развода
как вы вышли ребенок 4 года, отец раз в неделю 15 минут уделяет хочу оборвать все общение,так как его по факту нет а из за 15 минут у ребенка много вопросов ,мне ничего не интересно ничего не радует ,мысли о суициде ребенок останавливает ,работа однообразна, короче все плохо ,как выйти из такого состояния просто не думать или что то в этом духе не помогает
Мотористка• 26 ноября 2016
Вы меня извините, но я пол года назад мужа похоронила, детей нет, в долги влезла, но ищу силы жить. И Вам того желаю, а тем более что есть для кого)
Брызжу ядом• 26 ноября 2016
Вы голодаете или живете в канаве? Откуда такие идеи? В разводе как давно?
Я после развода расцвела, все так говорили. Почему вам так плохо?
Мотористка• 26 ноября 2016
Ответ дляБрызжу ядом
После первого мужа у меня тоже так было, вроде дышать стала, собой заниматься и т.д. Встретила второго, была счастлива. Опыт, сын ошибок трудных)
Телочка• 26 ноября 2016
Советую сайт знакомств, не для реальных встреч, а для поболтать.получать комплименты.А там втянитесь и найдёте себе реального жениха.Там помимо идиотов есть нормальные мужчины.Но по сортировать прийдется.Зато отвлечетесь и самооценка повысится.

железный занавес
• 26 ноября 2016
Ответ дляСкорая помощь
не думать о чем?
мужчин много, на ваш век хватит, если вы об этом
их много но где искать нормальных
Мейк-ап форева• 26 ноября 2016
Мысли о суициде уже серьезные вещи. Это очень серьезно. Может к врачу стоит обратиться?
железный занавес
• 26 ноября 2016
Ответ дляБрызжу ядом
месяц
Скорая помощь• 26 ноября 2016
Ответ дляжелезный занавес
их много но где искать нормальных
не нужно их искать специально, они сами появляются
отчего вы развелись?
железный занавес
• 26 ноября 2016
Ответ дляСкорая помощь
отчего вы развелись?
скандалы из за непонимания он быстро нашел новую пассию а я страдаю
Скорая помощь• 26 ноября 2016
Ответ дляжелезный занавес
а вы хотели продолжения скандалов?
железный занавес
• 26 ноября 2016
Ответ дляСкорая помощь
а вы хотели продолжения скандалов?
я надеялась на изменения, я так то не хочу возврата я просто хочу выйти из етого состояния
Скорая помощь• 26 ноября 2016
Ответ дляжелезный занавес
изменения сами собой не происходят, нужно к этому приложить усилия. в браке - обоюдные.
почему у вас такое состояние, если вы избавились от скандалов?
железный занавес
• 26 ноября 2016
Ответ дляСкорая помощь
я скучаю за ним ,5 лет в браке ребенок спрашивает каждый день я головой понимаю все но все равно плачу и побиваюсь
Скорая помощь• 26 ноября 2016
Ответ дляжелезный занавес
по скандалам скучаете?!
Брызжу ядом• 26 ноября 2016
Ответ дляжелезный занавес
месяц
Мало, почитайте Генералову ’Когда послать его к черту’, займитесь перестановкой в доме, ребенком и поменьше думайте прошлом.
не советую бросаться в новые отношения, вам нужно собраться в кучу самой.
Скорая помощь• 26 ноября 2016
Ответ дляБрызжу ядом
совершенно правильный совет.
провести вначале работу над ошибками, разложить по полочкам ’чего и кого я хочу’, и только потом...
Кумушка• 26 ноября 2016
На разводе жизнь не заканчивается! У вас есть ради кого жить. И гоните все дурные мысли!))) Негативные эмоции вам не нужны. Не лешайте ребёнка общения с отцом, это в дальнейшем может отразится на его психике. А для ребёнка подберите нужные слова, и объясните, что так иногда бывает... А у вас ещё все впереди! Главное верьте в то, что всё у вас будет хорошо! Переключитесь на ребёнка - это для вас сейчас самое главное! А там не заметите, как и ваша личная жизнь наладиться!))) По больше положительных эмоций! Не закрывайтесь в себе!
Чумачечая Весна• 26 ноября 2016
А вы можете отдать ребенка мужу? На время? Месяц-два? За это время придете в себе. Походите на массажики, может, смените работу. Может, с кем-то познакомитесь... Вам надо время ДЛЯ СЕБЯ. Если нет поддержки и понимания близких, это сложно.
Скорая помощь• 26 ноября 2016
Ответ дляжелезный занавес
я ищу психолога себе в надежде что поможет
никакой психолог вам не поможет, если вы сами не захотите в себе разобраться
Фамильная фондюшница• 26 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
бред.
Скорая помощь• 26 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
вы как о хомячке говорите
железный занавес
• 26 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
я против их общения и дома я сама сума сойду
Мейк-ап форева• 26 ноября 2016
Ответ дляСкорая помощь
Психолог как раз и поможет разобраться.
Чумачечая Весна• 26 ноября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
бред.
Я по себе сужу. Меня лечат путешествия, прогулки, массажи. В режиме работа-дом я бы не смогла отвлечься от мрачных мыслей. Плюс, мужчина красавчик - сразу устроил личную жизнь. А устроил ли бы он ее так быстро с ребенком на руках?
Чумачечая Весна• 26 ноября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Можно не мужу. Бабушкам-дедушкам. Вам нужно вспомнить, что интересно ВАМ. Потому что за время брака женщины начинают жить только интересами семьи и забывают о себе. Именно поэтому так плохо при разводе.
Фамильная фондюшница• 26 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
с этим постом согласна, но отдать на месяц ребенка носителю биоматериала- нет.
Чумачечая Весна• 26 ноября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Мне повезло и в моем окружении ’носителей биоматериалов’ нет. А если есть - то таковыми их сделали сами женщины тем, что не давали общаться с ребенком, не мотивировали, не хитрили, а все делали сами. Мужчине просто не было необходимости в этом... Если бы мужчина понял, что он действительно НУЖЕН ребенку (допустим, мама попала бы в больницу, не дай бог), то он бы мобилизировался и ухаживал за ним.