Фекла Персиковна• 26 ноября 2016

ОК і побічні ефекти

Правда,що від них груди збільшуються ?
мадам Везувий• 26 ноября 2016
Так, буває. Але це не у всіх і не завжди.
Тобто, на 100% ефект сподіватися не доводиться.
Бяки-козяки• 26 ноября 2016
У меня побочки не было. Наоборот, была идеально чистая кожа и КД через 28 дней, хотя мой естественный цикл - 26. Но я ограничивала себя в сладком и мучном, потому что все пугали, что разнесет на ОК - не разнесло. Принимала Логест
Вообще не факт• 26 ноября 2016
не збільшуються, я пила ізні, все на місці лишилося)))
Пыхтелка• 26 ноября 2016
Нервая система пострадала за год приёма: чуть что слёзы и психи...Бросила. Теперь я - это я!
Уси-пуськи• 26 ноября 2016
Да, увеличилась . Но болит. Есть хочется все время а потом тошнит, запахи раздражаютЧувствую себя как беременная)
НеКонец-Света• 26 ноября 2016
Ответ дляПыхтелка
И постоянный страх беременности ?
я ок принимала 20 лет
Только плюсы
Кожа гладкая , грудь красивая, худела на них, так аппетит отбивают
Чавонадо• 26 ноября 2016
К сожалению нет:) второй год принимаю Джаз, все нормально, побочек нет
НеКонец-Света• 26 ноября 2016
Ответ дляУси-пуськи
тошнит и есть хочется? Это как?
Бесстыдница• 26 ноября 2016
Ниче не увеличилось...
Мини-бикини• 26 ноября 2016
Впервые слышу про влияние ОК на нервную систему . Можно подробнее?
Пью Ярину 2 года.
Пыхтелка• 26 ноября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
И постоянный страх беременности ?
я ок принимала 20 лет
Только плюсы
Мне уже бояться поздно) Дочка-подросток. А второй если получиться - чудо будет. Увы, не беременею. Но к ОК не вернусь точно((( Я год ревела...не могу я так себя чувствовать
автор Фекла Персиковна • 26 ноября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
И постоянный страх беременности ?
я ок принимала 20 лет
Только плюсы
Значить Вам просто ідеально підійшли саме ті,що Ви приймали
Любимка-анонимка• 26 ноября 2016
Ответ дляМини-бикини
Пью Ярину 2 года.
Я тоже слышала от знакомого врача про нервную систему ( влияет нехорошо).
Начальник Анонимов• 26 ноября 2016
Ответ дляМини-бикини
Пью Ярину 2 года.
Мне врач порекомендовать Ярину. Вы два года пьете, на вес и кожу не влияет?
Принцепесочка• 26 ноября 2016
На ок замучала молочница и головные боли. Хотя ранее, до родов такого не было, после стали негативно влиять
У кого такое было• 26 ноября 2016
Нерви,целюліт,+5кг((((
Можливо ,просто не правильно лікар підібрав ОК
Мини-бикини• 26 ноября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Кожа очистилась. За год сбросила 20кг на диете по гликемическим индексам. Без сахара и мучного (редко черный хлеб).
неДоПриличий• 26 ноября 2016
Пила Клайру, грудь действительно увеличилась, с первого дня приема, сначала разболелась, соски сильно пекли, как будто их ущипнули. Немного позже боль прошла, а эти ведра, налитые водой остались. Отечность была все 2,5 года приема, врачи говорили пить раз в неделю мочегонные препараты, но разве это нормально? Бросила пить 3 недели назад: устала от подавленного настроения, молочницы, выпадения волос, в последнее время очень сильного, от отеков во всем теле, от боли в груди, от лишнего веса, от проблем с позвоночником (я убеждена, что гормоны влияют на вымывание полезных веществ из организма). Ничего пока не делаю, чтобы похудеть, но даже зрительно я уже уменьшилась, даже на лице заметны изменения, помолодела.
Я натуралка• 26 ноября 2016
Ответ дляБяки-козяки
А меня как раз на логесте и разнесло. Плюс психи и либидо в ноль.
Пффф 100%• 26 ноября 2016
Онкология
автор Фекла Персиковна • 26 ноября 2016
Ответ дляЯ натуралка
От мене то лякає найбільше ((,я й так не особо темпераментна,боюсь що після прийому ОК взагалі нічого не хотітиму (
автор Фекла Персиковна • 26 ноября 2016
Ответ дляПффф 100%
Онкология
Бяки-козяки• 26 ноября 2016
Ответ дляЯ натуралка
Ну я перестала есть сладкое и мучное, может, поэтому не поправилась. Насчет либидо - секс без презервативов все же лучше, чем с ними, так что это как бонус
Пффф 100%• 26 ноября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Плиз,первая же по поиску:
http://www.k-istine.ru/aborts/abort_dangeruos_oral...
железный занавес• 26 ноября 2016
Вас только побочки в виде увеличения груди интересуют?

Если вы серьезно спрашиваете - я после 5-детнего применения первичное бесплодие заработала. Беременела в итоге со стимуляцией... и врач-эндокринолог, которая меня вела, была в шоке, когда услышала, как долго я пила ок :( Говорит - очень плохо для организма так долго подавлять овуляцию, со временем естественные процессы начинают атрофироваться :(

А мне их тогда тоже врач выписала, я не сама их себе пошла купила от фонаря.
автор Фекла Персиковна • 26 ноября 2016
Ответ дляжелезный занавес

Я б з радістю стала безплідною.В мене 2 дітей і більше я іх категорично не хочу