Кредитная• 26 ноября 2016
В каком возрасте Вы начали оставлять ребенка самого купаться в ванной?
Чумачечая Весна• 26 ноября 2016
4 года,сама,если с душем.Если набираю воду,то сижу с ней,никогда не оставляю,можно и в луже утонуть...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 ноября 2016
с 4-х рядом была заглядывала, с 5-ти уже сама там может оставаться
Мандолина Бу• 26 ноября 2016
Лет в 5 начала оставлять. Но заглядываю постоянно и слушаю-он поет в ванной-удобно))))
Не будь КакСвета• 26 ноября 2016
Рано начала, лет с 2,5, но постоянно слушала - если поет и плескается - ок, если тихо - заходила или спрашивала, все ли ок. Но моя нырять с 1,5 месяца научена
С перепою• 26 ноября 2016
В 6 сам сказал, что теперь сам, раньше боялся. Но я рядом и он поет в ванной, так что слышу, что все норм:)
Акукарача• 26 ноября 2016
С 5 лет в душевой кабине,а в ванной и сейчас(ей уже 10лет) через каждые 2-3 минуты наведываюсь.
Я просто переляканая по этому поводу,у наших знакомых сын утонул в ванной(5,5лет ему было).Мама на кухне готовила и наведывалась переодически в ванную комнату,мальчик играл и все было хорошо.В очередной раз зашла ,а сын под водой лежит.
По вскрытию им сказали что мальчик пробыл под водой 4минуты.
Чудо в декрете• 26 ноября 2016
3 года , сам купается, естественно я каждые 5 мин захожу , и дверь открыта
мама 2 лапушек• 26 ноября 2016
блин я не яжемать- но моим девочкам 7 лет и 11 лет. И я купаю их до сих пор и не оставляю. Я одна такая????
Ответ длямама 2 лапушек
Не одна, я ребенка с 8-ми лет оставлять одного начала, и при открытых дверях. Читаю и офигеваю, 3-4-5 летних детей оставляют. Да 1 минуты может быть достаточно, что б ребенок погиб. Кого винить? Собственную дурость и беспечность?
Чебурастик• 26 ноября 2016
Ответ дляАкукарача
Ужас!

.

60 метров сметаны• 26 ноября 2016
Меня лет с 4-5 вроде бы мама оставляла в ванне, но при открытой двери и разговаривала постоянно на расстоянии со мной, в 7 лет точно я сама закрывалась и мылась в ванне. Дочке ровно 3 года, ну где-то с 2,8 гг оставляю её в неполной ванне с игрушками, при открытой двери, поддерживаю на расстоянии разговор и часто заглядываю проверить как она там.