Поросенка• 26 ноября 2016

Есть ли жизнь после развода? Если мне уже аж 30(

БЦАшка• 26 ноября 2016
Ну вы смешная))) Конечно есть! 30 лет - прекрасный возраст)))

Карапулька• 26 ноября 2016
мне 35
у меня есть)
хотя, смотря чего Вы хотите от нее)
triorsita• 26 ноября 2016
да, есть, и достаточно хорошая!
Україна понад усе!• 26 ноября 2016
ну на чоткого пацанчика вряд ли вы сможите расчитывать
дЫнька• 26 ноября 2016
Я вышла замуж в 36
triorsita• 26 ноября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
ага, только на суперского мужчину!пацанчики канут в Лету!
Пишущаяся• 26 ноября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Кому он нужен этот пацанчик
Железный коготь• 26 ноября 2016
У вас еще только, все начинается главное смотрите в перёд
Дніпрянка• 26 ноября 2016
Я вийшла заміж в 43. Поживіть для себе.

Вбигудях• 26 ноября 2016
Чувствую, что и у меня в 43 начнётся новая жизнь. Вот посмотрим, кто перетянет канат: я или любовница ((((
дЫнька• 26 ноября 2016
Путешествуйте,займитесь собой,развивайтесь,займитесь спортом,книги,театр,выставки,подруги-в семейной жизни на это часто не хватает времени
Пишущаяся• 26 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Куда куда смотреть? В Перёд? Или Во Зад?
Україна понад усе!• 26 ноября 2016
Ответ дляПишущаяся
Кому он нужен этот пацанчик
чоткицй пацачник это пацанчик типажа тома харди с доходом в 2 косарика зелени в месячишко,че не устроит такой?
дЫнька• 26 ноября 2016
Ответ дляПишущаяся
Это еще он нормально ответил,обычно ошибки в каждом слове
Апрель Ивановна• 26 ноября 2016
Конечно есть! В 32 второй брак ( дочь от первого) , в 35 - наш сын. Сейчас мне 41 и я самая счастливая женщина на свете! Люблю мужа, детей , а самое главное - жизнь люблю по новому :) Все у Вас будет хорошо
ТрубоДурочка• 26 ноября 2016
мне вот тоже 30
двое малышей на руках и работа
когда ж по выставкам ходить?
с мужем никуда не ходили, так хоть вечером сидел ч детьми иногда, чтоб я на фитнес сходила
а теперь мрак уонечно со временем, но к мужу не вернусь, терпеть его уже не могу
Пишущаяся• 26 ноября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это научное опеределение? Или сантехник сидит дома и мечтает?
НуКаНаКа• 26 ноября 2016
Жизнь точно есть, главное захотеть. Но как говорили выше со временем на личную жизнь вообще очень напряженно. Удается выкроить лишь пару часов в неделю ((( Даже поход в магазин как квест мужчины любят почему то в строительных магазинах знакомиться )
БЦАшка• 26 ноября 2016
Автор, а детки есть?

Мечты сбываются• 26 ноября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
автор Поросенка • 26 ноября 2016
Ответ дляБЦАшка
Автор, а детки есть?
Нет
100%• 26 ноября 2016
Ответ дляПоросенка
Нет
та вам вообще все дороги открыты
Все вечера можно развлекаться
Попижёновна• 26 ноября 2016
Есть! Я в 30 развелась. В 31 первый раз выехала за границу. В 33 сменила работу. Живу и радуюсь каждому дню)
вре_Динка• 27 ноября 2016
моя мама вышла замуж повторно в 48