Поросенка• 26 ноября 2016
Есть ли жизнь после развода? Если мне уже аж 30(
Пишущаяся• 26 ноября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
ну на чоткого пацанчика вряд ли вы сможите расчитывать
Кому он нужен этот пацанчик

Вбигудях• 26 ноября 2016
Чувствую, что и у меня в 43 начнётся новая жизнь. Вот посмотрим, кто перетянет канат: я или любовница ((((
дЫнька• 26 ноября 2016
Путешествуйте,займитесь собой,развивайтесь,займитесь спортом,книги,театр,выставки,подруги-в семейной жизни на это часто не хватает времени
Пишущаяся• 26 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
У вас еще только, все начинается главное смотрите в перёд
Куда куда смотреть? В Перёд? Или Во Зад?
Україна понад усе!• 26 ноября 2016
Ответ дляПишущаяся
Кому он нужен этот пацанчик

чоткицй пацачник это пацанчик типажа тома харди с доходом в 2 косарика зелени в месячишко,че не устроит такой?
дЫнька• 26 ноября 2016
Ответ дляПишущаяся
Это еще он нормально ответил,обычно ошибки в каждом слове
Апрель Ивановна• 26 ноября 2016
Конечно есть! В 32 второй брак ( дочь от первого) , в 35 - наш сын. Сейчас мне 41 и я самая счастливая женщина на свете! Люблю мужа, детей , а самое главное - жизнь люблю по новому :) Все у Вас будет хорошо
ТрубоДурочка• 26 ноября 2016
мне вот тоже 30
двое малышей на руках и работа
когда ж по выставкам ходить?
с мужем никуда не ходили, так хоть вечером сидел ч детьми иногда, чтоб я на фитнес сходила
а теперь мрак уонечно со временем, но к мужу не вернусь, терпеть его уже не могу
двое малышей на руках и работа
когда ж по выставкам ходить?
Пишущаяся• 26 ноября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это научное опеределение? Или сантехник сидит дома и мечтает?
НуКаНаКа• 26 ноября 2016
Жизнь точно есть, главное захотеть. Но как говорили выше со временем на личную жизнь вообще очень напряженно. Удается выкроить лишь пару часов в неделю ((( Даже поход в магазин как квест мужчины любят почему то в строительных магазинах знакомиться )
Мечты сбываются• 26 ноября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
100%• 26 ноября 2016
Ответ дляПоросенка
Нет
та вам вообще все дороги открыты
Все вечера можно развлекаться
Попижёновна• 26 ноября 2016
Есть! Я в 30 развелась. В 31 первый раз выехала за границу. В 33 сменила работу. Живу и радуюсь каждому дню)