Клептоманка• 26 ноября 2016
Порезала горло рыбьей костью, неприятно колет. Что можно сделать?
Косточки небольшие, не застряла это 100% просто колет неприятно.
Что можно сделать в домашних условиях?
Яндекс и гугл дает советы, только если кость застряла, а если просто поцарапала, тупо терпеть?
Что можно сделать в домашних условиях?
язззззь!!!• 26 ноября 2016
якщо колить, то навряд чи не застрягла.
але можете спреєм для горла побризкати, воно обезболить і до лора треба піти
Кашка-маняшка• 26 ноября 2016
У мужа тоже поначалу от кости горло першило. Через пару дней отек пошёл. Не мог слюну глотать. Пошёл к врачу, оказалось кость в горле. Резали, удалили. Гноя много было.
У кого такое было• 26 ноября 2016
Да, у моей коллеги тоже от застрявшей косточки начался отек. Ездила ночью в больницу.
Если колет, попробуйте съесть большой кусок хлебного мякиша. Должен протолкнуть. Я всегда так делаю.