Швабристка• 26 ноября 2016

Есть здесь люди для которых Белуччи просто красивая актриса без фанатизма?

Если что, то я не автор тех многочисленных тем про Монику. Просто стало интересно. Почему именно Беллучи облюбовали дамы кидстафа. Как раньше. Пишешь Ленин, подразумеваешь партия. Пишешь партия, подразумеваешь Ленин. Мне, например, Моника как Моника. Да, красивая женщина и хороша в роли Малены. Но лично я других фильмов с Моникой не видела, зато пересмотрела много фильмов с Мерил Стрип, Шарлиз Терон, Джулией Робертс. От чего народ так фанатеет, не пойму.
Может заблуждаюсь, что такого с Моникой посмотреть?
СКИБИДЫШь• 26 ноября 2016
Мне вообще на нее пофиг, старая уже. Если посмотреть не отфотошопленные фото - вообще бе...

Ello• 26 ноября 2016
я вообще с Белуччи ни одного фильма не видела, но она красива это факт.
СКИБИДЫШь• 26 ноября 2016
Вот фото.
пысы: у меня тетка в ее возрасте лучше выглядит (фото не будет, т.к. она не актриса!)
Аноним_Русалка• 26 ноября 2016
кому как, мне она просто красива, далеко не мой идеал, мне нра мимишные девушки ,типа Джессики Альбы, такой типаж
КротоТо• 26 ноября 2016
кардашьян намного красивее
КАПСЛОЧНИЦА• 26 ноября 2016
мне больше нравится Софи Марсо, женщина во всех возрастах
Ку ка ку ка ку• 26 ноября 2016
готова любоваться ею бесконечно))))))))) Да, Мерил Стрип, Шарлиз Терон, Джулия Робертс - бесспорно талантливы, от Мерил Стрип я просто без ума, а Моника.... В ней какая-то такая женская, вселенская теплота и мягкость.... люблю ее. Она может просто быть в кадре и ничего не делать. И эстетическое наслаждение обеспечено)))
Из фильмов... ’Необратимость’ я не смогла смотреть и вряд ли смогу, тяжело очень... И еще есть какой-то фильмец про любовь... названия не помню, состоит из новелл... она играет в паре с Де Ниро... ну так, ... мило очень)))))))))))

Ку ка ку ка ку• 26 ноября 2016
Ответ дляКротоТо
кардашьян намного красивее
это Вы для пособачиться написали???
ЗдесяЯ• 26 ноября 2016
Очень красивая женщина, но весьма посредственная актриса на мой вкус. Есть актрисы значительно менее красивые, но более талантливые.
автор Швабристка • 26 ноября 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Кажется я поняла про Де Ниро. Она там играла дочь друга, если не ошибаюсь. Не впечатлила как актриса.
Добрый Жук• 26 ноября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А ей уже 52 и выглядит отлично
Ку ка ку ка ку• 26 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
да, что-то такое... ходили в кинотеатр, была отвратительная украинская озвучка.... настроение было испорчено, часто порывались уйти.... Она и меня как актриса не впечатляет... она просто оооочень красивая))))))
Фанатею от Стрип, Раневской, Фрейндлих..... ну, в общем, от старой школы)))))))))))))))))
автор Швабристка • 26 ноября 2016
Ответ дляДобрый Жук
А ей уже 52 и выглядит отлично
Не то, чтобы придираюсь, но я бы сказала, что Моника выглядит вполне на свой возраст и даже чуть старше. Недавно увидела фото 50-ней Сальма Хайек. Вот это огонь. Выглядит на них на 37 не больше.
Редиска Я• 26 ноября 2016
Ответ дляКротоТо
кардашьян намного красивее
Так иам разница в возрасте Ого-го!
Посмотрите на ту Кардашьян через лет 20....
Черты лица у Моники и фигура-персик- бесподобные
luda14• 26 ноября 2016
Наверное ее красота классическая, как в эпоху знаковых натуральных красавиц - Лолобриджиды, Лорен, чувственная, харизматическая, сейчас мало таких женщин.
Жена миллионера• 26 ноября 2016
Ответ дляКротоТо
кардашьян намного красивее
жах... трансвестит а не кардашян...
Весотехник• 27 ноября 2016
Моника стала ’иконой Кидстаффа’ потому что у нее шикарная фигура, красивое лицо, успешная карьера и большая популярность. И все это в одном флаконе)
А из перечисленных Вами актрис Стрип и Робертс явно не красавицы. Терон красавица, но плосковата.