Техпаспорт на медузу• 26 ноября 2016
Так унизилась.Аж трусит
Девочки,не живём с мужем 4-й месяц
Начали немного мириться
Видимся каждый день так как он вощит ребёнка в сад
Сегодня ребёнок у его мамы,я одна
Предложила ему приехать ко мне,а он отказался
Я просто в шоке,такое унижение
Как теперь себя вести дальше ума не приложу
Начали немного мириться
Сегодня ребёнок у его мамы,я одна
Я просто в шоке,такое унижение
Молчавочка• 26 ноября 2016
та ладно, забудьте, небыло никакого унижения, вы предложили, он отакзался, ведите себя так, как будто ничего не произошло.
Носки на подтяжках• 26 ноября 2016
Над было ответить: ок. И забить. Теперь будьте холодной и не ведитесь.
Знайте себе цену.
Техпаспорт на медузу
• 26 ноября 2016
Ответ дляМоре Счастья
Как и раньше.
Ну после такого как раньше уже быть не может
Море Счастья• 26 ноября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ой, да прям таки
Прям обидели...
Техпаспорт на медузу
• 26 ноября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Знайте себе цену.
Я так и сказала и трубку бросила
Я была раньше холодна это привело к тому что наш расход затянулся
А теперь такое
Гигиенишвили• 26 ноября 2016
забейте. в следующий раз, как увидите- сделайте радостное лицо и скажите, что как хорошо, что он не пришел. у вас ТАКОЙ вечер получился- и дальше без комментариев!
Кюветчица• 26 ноября 2016
Ответ дляГигиенишвили
Идея супер!
Кюветчица• 26 ноября 2016
Ответ дляФокус-Покус
к сожалению он уже другую красивую телочку шпилит
И это, к сожалению, не исключено...((
Ленне-Рейма• 26 ноября 2016
Ответ дляГигиенишвили
и зачем этот цирк? автор, мужчина честно вам ответил. Вообще не понимаю - в чем вы унизились?. Нет, значит, нет. Нормальные, взрослые отношения.
Техпаспорт на медузу
• 26 ноября 2016
Ответ дляКюветчица
Идея супер!
Он в курсе,что я буду сидеть как дура одна дома
Техпаспорт на медузу
• 26 ноября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Для меня это унизительно
Лучше я бы вообще не звонила
Непонятно• 26 ноября 2016
Автор, зря вы ему предложили. Но не надо убиваться так, обидно, конечно. Но запомните, мужчина - охотник. А вы уже висите на его ’стене почета’, как трофей. У него уже другая ’клюет’. Плюньте и оглянитесь вокруг. Как только вы станете интересна другому, 90% - он нарисуется. А там уже вам думать, надо оно или нет)
Ленне-Рейма• 26 ноября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Для меня это унизительно
Лучше я бы вообще не звонила
что унизительно? что у мужчины могут быть другие планы, другое видение на дальнейшую жизнь. Простите, сколько вам лет? Детский сад.
Техпаспорт на медузу
• 26 ноября 2016
Ответ дляInna06101970
У него другая. Раз мужик ушел - это конец.
Наверное но ночует у мамы
Вот я и надеюсь на что-то
Нафаня Маня• 26 ноября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Соц сети или инста есть? Идите в кафе и зачикиньтесь или в кинотеатре лучше, напишите фильм супер, а компания еще лучше и три точки...
Крапипопка• 26 ноября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
лучше на этом его отказе больше внимание не акцентировать. ведите себя обычно, без показушной прохлады, а то поймет, что вас настолько задело, что места себе не находите. все что не делается - к лучшему. чем будете заниматься пусть в следующий раз не догадывается. вы главное на зло ничего не делайте. если вам захочется с подругами посидеть, отдайте ему ребенка.
Техпаспорт на медузу
• 26 ноября 2016
Ответ дляНепонятно
Хорошее сравнение
Думаю вы правы на все 100
Крапипопка• 26 ноября 2016
Ответ дляНепонятно
тоже думаю, что он очнется только тогда, когда какой-то посторонний мужик будет по-свойски себя вести с его женой и ребенком. к тому моменту автору будет все равно, что он тамдумает и какая у него телочка или просто строит из себя.
Крапипопка• 26 ноября 2016
Ответ дляНафаня Маня
думаете не понятно к чему подобная бравада?
Там-тарарам• 26 ноября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Для меня это унизительно
Лучше я бы вообще не звонила
Если так унизительно - значит не надо и предлагать.
А если предлагаете - заранее настроиться на то, что варианты ответа могут быть одинаковыми.
Один раз предложить - не унижение. Захотели - спросили. Нет - значит нет.
Унизительно будет, если вы через пять минут ему перезвоните и спросите, не передумал ли он ))
Там-тарарам• 26 ноября 2016
Ответ дляНафаня Маня
А вот это действительно глупо.
И унизительно. И выкупается сразу ))
Техпаспорт на медузу
• 26 ноября 2016
Ответ дляТам-тарарам
Да ну,перестаньте
Это был первый и последний раз