Нифига_ни_ни• 26 ноября 2016
Какой стульчик Chicco выбрать?
Polly 2в1, magic или progress5?
Кто их вживую видел, щупал?
Какой сделан качественнее/удобнее/устойчивей/красивей?
5 месяцев, уже любой подойдет, потому просто выбираю лучший. Разница в цене не учитывается.
Всем ответившим огромное человеческое спасибо!
Кто их вживую видел, щупал?
PANTERA_KET• 26 ноября 2016
До года был меджик. На год купила Жане эво и почти до 4х им пользовались как стул-стол
-Юлия-1988-• 26 ноября 2016
У нас полли меджик, 0+,нам 2,5 до сих пор используем,суперовый стульчик.
Нифига_ни_ни
• 26 ноября 2016
Ответ дляАнонимба
на 5 мес можно брать чикко поли
Они все чико полли)) или вы про 2в1?
Брать-то можно что угодно, но хочется выбрать лучший для своей прелессссти))
У нас был Chicco Polly. Практичный и удобный. С другими не сравнивала, мне мой нравился. Но еще зависит от ребенка. Малая в нем сидела с удовольствием до 3-х лет, а вот малому год исполнился и я стульчик отдала за ненадобностью. Он из него вылезать умудрялся, причем никакие ремни не помогали (хотя ремни надежные))))
Нифига_ни_ни
• 27 ноября 2016
Ответ дляane4ka
Спасибо. Ну, главное, чтоб до года свою роль выполнил
Если у Вас нормальный ))) более-менее спокойный ребенок, то такой стульчик и после года свою работу выполнит. Дочка в нем и игралась, и спала, и кушала, и рисовала с удовольствием. А малой у меня просто какой-то космонавт рос ))) Он умудрялся вылезать и падать отовсюду! Поэтому со стульчиком не сложилось )))
Снатал2015• 27 ноября 2016
Поли 2 в 1 - можно поискать и бу-например незнаю как его можно убить или сломать?!
Нифига_ни_ни
• 27 ноября 2016
Ответ дляИграюся
Зачем вам тот чико, если можете позволить себе хороший стульчик купить
И какой же вы считаете хорошим?
Анонимба• 27 ноября 2016
моему 2, он уже давно вылазит со стульчика, но ест только в нем и когда мультики смотрит тоже в нем сидит