Не обижаюсь• 27 ноября 2016

Furby что это за игрушка ??? На вид уродская но все хвалят. Что умеет?

Остановщица• 27 ноября 2016
жрать батарейки, и нести ахинею, дуться ругаться... ерунда полная, своим не брала, но покупала по просьбе крестникам своим

мистерЛяпсус• 27 ноября 2016
Она взаимодействует с играми на планшете, болтает на фербском языке.
Для деток от 5 лет не ранее
Сигарный шланг• 27 ноября 2016
Классная интерактивная игрушка. Любимец моих детей
Птица Говоруша• 27 ноября 2016
Фигня!у нас 2,батарейки-пипец,лялякает ,ушами дергает,глазами блымает-все!не стоит своих денег
дЫнька• 27 ноября 2016
не знаю, купила четыре батарейки в ашане за 20 грн - уже зараза с сентября на них живет и все крякает, что умеет - говорит, открывает глаза и говорит ’ Привет Маша’ - Маша это ребенок, когда ребенок болеет - чихают и кашляют вместе, говорит будьласка, дякую, хотя вроде и москальский, то есть русскоязычный, но на украинском говорит тоже ничего, любит когда его чешут по спинке и по голове(ну датчики у него там) и животик тоже. Поет, танцует, танцует даже под мое жуткое пение. в общем нам всем понравилось, купили бы еще одного, но скидки в этом году на них маловаты как-то. .
Незнакомлюся• 27 ноября 2016
Ответ длядЫнька
А где покупали?