Смурфетта• 27 ноября 2016
Мамочки, у кого умелые ручки, подскажите пожалуйста по магнитной мозаике:)
Хочу сделать своей дочурке магнитную мозаику, типа такой как на фото. Чтоб не просто домики из разноцветных квадратиков собирать, а человечков, зверюшек разных:) Вопрос с магнитной частью решен, буду использовать магнитную часть от магнитиков с Растишки. А вот где взять такие картинки чтоб распечатать и вырезать? спасибо за подсказочки!!!!
Схема сыра• 27 ноября 2016
Скаяати на будь яких дизайнерських сайта, але потрібні спеціальны програми типу корал, ілюстратор фотошоп. А взагалі таку доску з фігурками можна у нас купити за 250 грн.