yulua8• 27 ноября 2016

Кто летит в Египет 28,29 или 30.11??Помогите !!!!

Девочки, кто летит в Египет 28,29 или 30 ноября???? Из Борисполя!! Кто сможет помочь ?? Нужно взять с собой маленькую собачку( есть весь пакет документов) в аэропорту все оформлю сама!! По прилёта её сразу забирают!! Все подробности в лс. Эта услуга оплачивается!! Пожалуйста,помогите!! Нужно сестре передать щеночка
mango12• 27 ноября 2016
Египет большой) куда нужно - в Шарм или в Хургаду?

Евгенияяяяя• 27 ноября 2016
Мы в шарм летим 29
kykysja• 27 ноября 2016
Вам в Хургаду?
Авиакомпания имеет значение?
Eleganzza• 27 ноября 2016
Объявления о том, чтобы в аэропорту не принимали ничего от третьих лиц для перевозки делается неспроста, милые девочки.
polina24• 27 ноября 2016
Девочки, в феврале как холодно??
автор yulua8 • 27 ноября 2016
В Хургаду.авиакомпания значения не имеет.
автор yulua8 • 27 ноября 2016
Ответ дляМона Лиза
Спасибо за Ваше мнение. Я прошу взять 2 мес щенка , со всеми документами,паспортом и т.д. в чем проблема ??
Eleganzza• 27 ноября 2016
Ответ дляyulua8
Подумайте, после терракта только год. Там досмотры ужесточили за последние две недели еще больше, а на счет перевозки чужого груза только сообщения в аэропортах и повторяются каждые пять минут, не представляю себе экстремала, который возьмет у незнакомого человека что-либо, еще и животное! Думаю, доходчиво.
автор yulua8 • 27 ноября 2016
Ответ дляМона Лиза
Я не сумку непонятно с чем передаются. А собаку, которую проверять в аэропорту,до отлёта. Оформление документов в аэропорту я возьму на себя.

Eleganzza• 27 ноября 2016
Ответ дляyulua8
Ваше право. Даже не буду тему развивать, кто умный, все понял.
автор yulua8 • 27 ноября 2016
Ответ дляМона Лиза
Да спасибо. .куда уж дальше развивать. Обос**али и дальше пошли...

Я не вижу ничего плохого,чтобы взять с собой собаку. Я никого не собираюсь переубеждать...
Eleganzza• 27 ноября 2016
Ответ дляyulua8

Я вам не грубила, и вам советую держать себя в руках.
автор yulua8 • 27 ноября 2016
На счёт досмотров... Я беру вас за руку и вместе офопмляем документы , до отлета я буду там. Проблем никаких быть не может. Все вопросы,если что,решу я.
Eleganzza• 27 ноября 2016
Ответ дляyulua8
Вы хоть раз досмотр проходили? Сначала вы даете паспорт и посадочный талон и только после этого вас досматривают, и вашу ручную кладь. Раздевают, разувают, обыскивают. Если у вас нет посадочного талона, при досмотре вы не присутствуете, оставаясь позади в качестве провожающего, и все риски ложатся на того, с кем собака ваша путешествует.
Очень правильно, что тема без анонимов, пусть люди почитают да поберегут себя.