Сладкий лимончик• 27 ноября 2016

Modna kasta Global Митниця

Підкажіть будь ласка. Хто вважається отримавачем на митниці. Кінцевий адресат на НП чи адресат у США? Дякую.
ЗавЛабСнаб• 27 ноября 2016
Вы.
Victorija-Tori• 27 ноября 2016
Адресат в США
Детские_Будут?• 27 ноября 2016
Если вы получаете товар из США новой почтой то получатель вы а адресат из с ша это отправитель. Чего то я не пойму что тут непонятного.
автор Сладкий лимончик • 27 ноября 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Дякую, заспокоїли.
Та вроді все зрозуміло, але на посилці моє ім´я фігурує, боюсь, що на розмитнення попаду.
автор Сладкий лимончик • 27 ноября 2016
Ответ дляДетские_Будут?
В штатах отримувач я, а сюди на маму відправила.
Апофиозная• 27 ноября 2016
Ответ дляСладкий лимончик
чей кабинет - тот и получатель, какая разница таможне, на кого вы новой почтой по Украине пересылаете?
Детские_Будут?• 27 ноября 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Нп это что? Кто в США отправляет посылку?
Детские_Будут?• 27 ноября 2016
Куда посылка приходит и ?
автор Сладкий лимончик • 27 ноября 2016
Ответ дляАпофиозная
Це достовірна інфопмація чи ваші здогадки? Бо на склад в США може отримувати людина яка навіть не проживає в Україні, а потім відправляти посилки своїм родичам на різні адреси.
Апофиозная• 27 ноября 2016
Ответ дляСладкий лимончик
извините, какие здогадки, что написано в таможенных документах, получатель на НП или все-таки владелец кабинета Глобалкасты?
Ну и что, заплатит людина таможенный сбор, если хочет посылки получить, какая разница, где живет, Глобалкаста растамаживает сама без присутствия человека