Бедная Лиза• 27 ноября 2016

Дівчата ,порадьте парфуми ,такі щоб аж всі оглядалися за вслід за шлейфом

,,,солодкуваті ,пудрові .Не важкі ,і не різкі.А такі якісь манящі...щоб заворожували .
Хачапууури• 27 ноября 2016
ИвСенЛоран Опиум Блэк
СиренаФеоктистовна• 27 ноября 2016
Ответ дляБармалеина
Ой, только нишу не берите. Сейчас модно её расхваливать, от каждого третьего пахнет:( Фу, тяжёлые, приторные ароматы.

Возьмите Ангелы и Демоны ле сикрет Живенши, легкий, пьянящий и очень шлейфовые.
сразу видно, вы с нишей и не знакомы :)
Инфотуфелька• 27 ноября 2016
Ответ дляТаука
А-а. Я покупала 50 мл примерно за 4000 гривен.
Эхххх... Цена. Я диор хочу на какой нибудь праздник , рука не поднимается 100 уе отдать. Я не завидую, так мечтаю... Зарабатывать сама и покупать такие духи и мужу говорить- та на распродаже за 500 грн купила)))
В рот не ложи• 27 ноября 2016
Ответ дляБедная Лиза
А як вам Валентіно-Рок-н-Роуз.?знаю чи првильно написала назву
у меня были такие, какой там шлейф??
Да и вообще, автор, вы о чем? Какой шлейф в массмаркетовском парфюме???
Для шлейфов надо выбирать - нишевую парфюмерию, а вообще это вам надо советоваться в магазинах, понюхать.
И да, ни один ширпортреб типа валентино, ланком, диор и тд и тп не даст такого шлейфа, о котором вы говорите. Это априори низшее качество парфюмов.
В рот не ложи• 27 ноября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Valentino Rock´ n’ Rose Couture - так правильно)
классные ))) сейчас таких уже и не делают)
такие вонючки..
larisa1980• 27 ноября 2016
Ответ дляПомеха справа
Rose Essentielle Bvlgari - роза - пышная, чайная, пудровая. Очень стойкий элегантный запах. Один из моих любимых ароматов.
отличный парфюм
Таука• 27 ноября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Себя нужно любить и баловать. Вы у себя одна)))
Таука• 27 ноября 2016
Ответ дляВ рот не ложи
у меня были такие, какой там шлейф??
А вот и троллик припарковался.
Бармалеина• 27 ноября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
сразу видно, вы с нишей и не знакомы :)
Я другого ответа от любителей монталей, ермесов и не ждала. Просто предостерегаю девушку. Т.к. уже так же попалась и накупила фуфла по советам таких ’советчиц’.
В рот не ложи• 27 ноября 2016
Ответ дляТаука
А вот и троллик припарковался.
сама вы тролляка! говорю как есть
СиренаФеоктистовна• 27 ноября 2016
Ответ дляВ рот не ложи
такие вонючки..
вообще не вонючки) обычный несерьезный компот))
вонючки - это приторные, сладко-тошнотворные ароматы, вот ангел, или армани си, или ланком бель, императрица или икля))) сразу прошу прощения у любителей этих ароматов :)
Таука• 27 ноября 2016
Ответ дляВ рот не ложи
сама вы тролляка! говорю как есть
Какое такое низшее качество?
Даже в полемику с вами вступать не хочется.
Зевающий смайл.
автор Бедная Лиза • 27 ноября 2016
Ответ дляВ рот не ложи
у меня были такие, какой там шлейф??
...а це які парфуми такі розкажіть
В рот не ложи• 27 ноября 2016
Ответ дляТаука
Какое такое низшее качество?
Зевающий смайл.
мы на разных планетах. Всего доброго
larisa1980• 27 ноября 2016
Ответ дляDudkatanya
Эйвон нет, но вот какой-то родригес стоит- не могу- он мне кислый! Могу Вам отправить)

Родригеса?! НЕТ, РОДРИГЕСА? Подарить? Омммммгг....
А почему, к примеру, не мне, а человеку, которому все равно чем пользоваться?! Я - парфманьяк со стажем, и настоящий ценитель! :)
ПИПИКНУТАЯ• 27 ноября 2016
Ответ дляЯ Главная
Ну за кремчик вопросов нет)
Если уж начинать придираться, то не «за Кремчик», а «на счет Кремчика» ....
Devuwka11• 27 ноября 2016
Дееевочки!!!! Может у кого-то есть остатки Родригеса эль во флаконе? я бы купила небольшой остаток, не могу найти))
TheGames• 27 ноября 2016
Ответ дляТаука
ни че се)))
PANTERA_KET• 27 ноября 2016
Ответ дляlarisa1980
Да, да. и еще раз ДА!
У меня два флакона было по 50 мл, один эликсир . И опять хочу их купить. Любимый аромат, замены не нашла.
В рот не ложи• 27 ноября 2016
Ответ дляБедная Лиза
...а це які парфуми такі розкажіть
вам тут уже писали - монталь (хотя не считаю его нишей), амуаж, крид, джульет хэс э ган (у меня такие)
все равно, на пальцах не расскажешь, надо пробовать и обязательно поносить на себе перед покупкой! Крышесносные шлейфы стоят от 5 тыс. Все, что вам тут пишут ширпотребного - априори не может иметь шлейфа, тк 80% спирта, который выветривается
СиренаФеоктистовна• 27 ноября 2016
Ответ дляВ рот не ложи
у меня были такие, какой там шлейф??
низшее качество парфюмов - это эйвон или ЛР,который тут рекламируют))) или ’лицензии’ из эмиратов или турции. Люкс - это прекрасное качество, богатые пирамиды, шлейф. Ниша на полступеньки выше, и то, скорее благодаря цене, красивой легенде, ощущению особенности и обособленности - ах,это же селектив.
Честно сказать, бывает и откровенно фуфловая ниша - мне очень дешево и химозно звучат все ароматы Мансера.
СиренаФеоктистовна• 27 ноября 2016
Ответ дляБармалеина
да я ж не уговариваю, пользуйтесь своим нефуфлом :)
Телочка• 27 ноября 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
А я вот мечтаю о ив сен лоран ель, пока скидка в броке)
а скидка только на Ив Сен Лоран? Или на все парфюмы?
СиренаФеоктистовна• 27 ноября 2016
Ответ дляВ рот не ложи
пожалуйста, в студию список крышесносных ароматов, можно подкрепить личной фотографией вашей парфюмерной полочки.
и помеееедленнее, я записываю.
В рот не ложи• 27 ноября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Да, возможно, вы правы. На вкус и цвет товарищей нет, но дорогой запах и шлейф, думаю, отличит даже ’курица’
В рот не ложи• 27 ноября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
и помеееедленнее, я записываю.
я пользуюсь джульетте хэс э ган, тем не менее, это не мешает мне разбираться в ароматах и качестве парфюмерной продукции
СиренаФеоктистовна• 27 ноября 2016
Ответ дляlarisa1980

ну слушайте, у вас есть чем пользоваться, а у той девушки - нет вообще нчигео. Может, ей привьют хороший вкус и положат начало новой жизни? дадут пенделя, чтобы стала зарабатывать на приличные духи? (хотя я Родригеза откровенно не люблю))))
КрейсерАвроровна• 27 ноября 2016
Советую Манифесто Ив сен лоран.для меня пудровые, в меру сладкие, зимние.Советую начать знакомство с пробничка))
larisa1980• 27 ноября 2016
Ответ дляPANTERA_KET
http://www.fragrantica.ru/perfume/Jesus-Del-Pozo/J...
Очень-очень похож, ну, вот почти ОН.
СиренаФеоктистовна• 27 ноября 2016
Ответ дляВ рот не ложи
проблема в том, что курицы падкие на простые и понятные ароматы - их они и считают пределом совершенства :) на этом парфюмерный бизнес и ’стоит’ :)