Бедная Лиза• 27 ноября 2016

Дівчата ,порадьте парфуми ,такі щоб аж всі оглядалися за вслід за шлейфом

,,,солодкуваті ,пудрові .Не важкі ,і не різкі.А такі якісь манящі...щоб заворожували .
КонФФетОшка• 28 ноября 2016
Ответ дляБедная Лиза
на парфумерія.юа
дякую. доставка скільки?
автор Бедная Лиза • 28 ноября 2016
59 грн до місця проживання по адресу.
ПИПИКНУТАЯ• 28 ноября 2016
Ответ дляБедная Лиза
на парфумерія.юа
Майте на увазі, що Прфумерія.юа продає пробніки власного розливу, у пробірки та пластиковві фіолки. Тобто, це буде не оригінальний фірмовий пробник.
автор Бедная Лиза • 28 ноября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
і шо тепер ....ви хочете сказати шо я лошара
ПИПИКНУТАЯ• 28 ноября 2016
Ответ дляБедная Лиза
Я такого про Вас и не думала говорить.
Получите что получите, в принципе там качество неплохое, многим нравится и считают похожим на оригинал.
автор Бедная Лиза • 28 ноября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я такого про Вас и не думала говорить.
а там пишуть ,що оригінал..
КонФФетОшка• 28 ноября 2016
Ответ дляБедная Лиза
59 грн до місця проживання по адресу.
дякую
також шукаю парфуми, якщо вам пробніки не підійдуть - пишіть. відкуплю - понюхаю))
ПИПИКНУТАЯ• 28 ноября 2016
Ответ дляБедная Лиза
а там пишуть ,що оригінал..
Там це де? На сайті?))
Було б дивно, як би вони писали що в них підробки)) Бо тоді ніхто б не купував.
автор Бедная Лиза • 28 ноября 2016
Ответ дляКонФФетОшка
дякую
та ви хоть відкрийтеся....
galina l.• 28 ноября 2016
Ответ дляБедная Лиза
та ви хоть відкрийтеся....
напишіть в пп
springy• 28 ноября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А какой объем в таких мензурках? )
ПИПИКНУТАЯ• 28 ноября 2016
Ответ дляspringy
А какой объем в таких мензурках? )
Они пишут на сайте, обычно 1-1.5-2 мл
Здесь на минутку• 28 ноября 2016
Девочки, опишите парфюм ’ Лэди на миллион’, какой у них запах ? Не медовый случайно или я что- то путаю ?
springy• 28 ноября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Мне чем-то напоминает ланком поема, процентов так на 70 :)
СиренаФеоктистовна• 28 ноября 2016
Ответ дляКоролева красоты
Круг сузился ). Я бы пометила блоттеры с каждым из запахов, и перебирала бы по очереди утром и вечером )) , пока не выветрились бы запахи из них. И методом - какой больше нравится, выбирала бы один.
плохой совет)очень) блоттеры - это не то, там нет химии кожи. нужно купить отливанты по миллику и на себе тестировать. утром днем и вечером)))
СиренаФеоктистовна• 28 ноября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я такого про Вас и не думала говорить.
я там купила подделку монталь :(((
СиренаФеоктистовна• 28 ноября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
дешевый, пошлый, приторно-липкий.
Королева красоты• 28 ноября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Это совет для того, чтобы была возможность вспомнить запах на себе и не перепутать их. А вживую, пожалуйста. Только больше одного аромата на себе выдержать сложно, особенно если стоит вопрос выбора. Я подхожу к выбору аромата очень неспеша. Поэтому рассказываю, как выбираю я. Прошу побрызгать на сгиб или локтя, или кисти, и на блоттер тоже. Потом есть возможность понюхать еще несколько раз и подумать - мой аромат или нет.
Федорино Горе• 28 ноября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Самое ужасное, когда проходит мадам, а за ней тянется шлейф... В помещении еще ладно, но когда проходит на улице, то создается впечатление, что вылили на себя пол флакона. Вопрос - зачем, для кого? Дома закончилась горячая вода?
Аромат - это что-то интимное, его не должен нюхать весь микрорайон, вся маршрутка и коллеги в соседнем кабинете. Такие запахи одевают на вечер, на свидание, на вечеринку, а не в Сильпо сходить.

У меня на работе одна коллега как выльет на себя полфлакона духов - хоть застрелись, воняет на всё помещение.
Сколько ни говорили - не помогает. Ещё и вещи у нее воняют - дома много котиков, регулярно кто-то писяет куда не нада, вместе этот ’аромат’ и тяжелый парфюм - зашибись
Грибной_Дождик• 29 ноября 2016
Ответ дляНожка
Девочки, знатоки Монталь.
Какой аромат среди них самый свежий?
Montale Soleil De Capri
Ласунка• 29 ноября 2016
Девочки, вы меня смутили фразами ’елками воняет’, и я теперь не знаю(( She Wood Velvet Forest Wood сильно ёлками воняет?
Запыхалась• 29 ноября 2016
кстати, попробуйте еще Agent Provocateur Fatale
вкусный, сладкий, манящий, женственный
sanata• 03 декабря 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
А я вот мечтаю о ив сен лоран ель, пока скидка в броке)
ой, а какая там скидка?
обожаю их...
Капитошечка• 28 января 2017