Басноплетка• 27 ноября 2016

Срочно, сделать мелирование в Броварах у кого? Посоветуйте контакты супермастера

Девочки, очень срочно, пож-та, кто делает супер мелирование в Броварах разными оттенками натуральными, мастер своего дела, фанат?
Танюха• 27 ноября 2016
Очень хороший салон Родос..но цены высокие
автор Басноплетка • 27 ноября 2016
Ответ дляТанюха
Спасибо, а где он?
автор Басноплетка • 27 ноября 2016
Ответ дляТанюха
какие цены на мелирование?
Танюха• 27 ноября 2016
в новых домах Лесной квартал https://www.facebook.com/rodossalon/
Танюха• 27 ноября 2016
Ответ дляБасноплетка
какие цены на мелирование?
Звоните спрашивайте, я крашу корни + протяжка + мытье и сушка около 650 грн
автор Басноплетка • 27 ноября 2016
Ответ дляТанюха
уже позвонила, окрашивание от 300 до 550 сказали
автор Басноплетка • 27 ноября 2016
Ответ дляТанюха
а качество как ?
автор Басноплетка • 27 ноября 2016
Ответ дляТанюха
да и кто там фанатка?))))
Танюха• 27 ноября 2016
там все мастера хорошие посоветовала бы свою но она ушла в декрет :) есть еще Шпак Оксана она по блондинкам, тоже вроде мастер хороший. вы учтите цена наверно сказана только за покраску + они любя маски всякие делать а это + к цене и при том нормальный....уточните все это сразу
автор Басноплетка • 27 ноября 2016
Ответ дляТанюха
Спасибо большое
3алена3• 27 ноября 2016
Я мастер парикмахер.Делаю визаж и наращиваю ресницы,обращайтесь,если нужно 0666143040