Кофр для ноги• 27 ноября 2016
Детская неотложка, Киев
Позвонила на 103, вызвала сыну скорую. Второй день температура, при чем сегодня с 39 сбивается только до 38,4 и опять растет. Через час ожиданий звоню спросить когда будут. Отвечают много вызовов, ждите. Ждем, пошел третий час.
Неужели это нормально, неужели только одна машина на весь район?
Очень добрый аноним• 27 ноября 2016
Я сегодня дочке неотложку вызвала, через минут 40 приехали. У нас ангина, тоже температура 39((. Вызывайте неотложку, там хоть педиатры приезжают. а по скорой фельдшера, от них толку малу, только в больницу могут направить.
Кофр для ноги
• 27 ноября 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Позвоните в неотложку, вполне возможно, что они приендут быстрее.
Когда звонила на 103, сказали ждите детскую неотложку...они наверно наш вызов передали неотложке
Царевна Лягушка• 27 ноября 2016
Ответ дляКофр для ноги
Перезвоните напрямую в вашу неотложку и спросите есть ли ваш вызов.
Царевна Лягушка• 27 ноября 2016
Ответ дляКофр для ноги
Как вариант, позвоните в неотложку и если врач есть на месте вы можете договориться и подвезти ребёнка к врачу или врача к ребёнку. Часто на смене в неотложке 2 врача, а машина одна.
Кофр для ноги
• 27 ноября 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Сыну 15 лет, нас уже к терапевту перенаправили из детской поликлиники. И куда теперь звонить не знаю
Царевна Лягушка• 27 ноября 2016
Ответ дляКофр для ноги
Удивили, тоже живём в Киеве до 18 лет обслуживаемся в детской поликлинике.
Царевна Лягушка• 27 ноября 2016
Ответ дляКофр для ноги
Возможно есть взрослая неотложка?
Жидкость для снятия глаз• 27 ноября 2016
А пока прочтитестатью, может немного успокоитесь: - РУКОВОДСТВО ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ ВО ВРЕМЯ ВЫСОКОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ
ЗЫ: Никогда не сбиваю, даже 40.
Кофр для ноги
• 27 ноября 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Узкие специалисты остались в детской пооиклинике, а педиатр уже не обслуживает, карточка новая у терапевта