Большой секретик• Изменено сегодня в 00:00

Индусы привезут проказу?

В Индии эпидемии проказы и прочих опасных болячек. У европейцев нет иммунитета от них, те, кто их приглашает в Украину, не боятся заразиться?
автор Большой секретик • сегодня в 02:00
Ответ дляДама с заначкой
К нам после индусов приедут африканцы , они первые по СПИДу. Так что пиз.. все ближе и ближе.
Способствуют восприимчивости к заболеванию туберкулез, алкогольная и наркотическая интоксикация. Нельзя сбрасывать со счетов и факт усилившихся в настоящее время миграционных процессов, и ослабление контроля за въездом граждан из высокоэндемичных по лепре стран.

Ластовиння• сегодня в 02:04
До военного положения было море индусов в Харькове в универах/ пережили ж…. Зачем эта паника сейчас
Асталависта бэйби• сегодня в 02:58
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Та какая разница?
Главное чтоб сбежавшие украинцы обратно в Украину не вернулись)
Не переживайте. Живите с проказой сами )))
Я в дамках• сегодня в 03:47
Ответ дляsur_sur
А в інші країни індійці проказу завезли? Як там справи?
Індійці? Ого их також из резервації завезут, капець як все швидко змінюється
Чарівне зіллячко• сегодня в 03:47
Ответ дляБольшой секретик
мы в Индии 3 года жили, пару поносов и все. прививок не делали, активно смотрели страну
Чарівне зіллячко• сегодня в 03:49
Ответ дляБольшой секретик
Все кто их завозит индусов в Украину и их дети, и внуки будут болеть проказой и всеми болячками Индии.
у нас трое детей, учились в индийской школе , один остался учится в универе, не несите бреда
Я в дамках• сегодня в 03:49
Ответ дляЛастовиння
Ну, тож бахатые ехали, интеллигенция ,а это работяг, могут маргиналов завезти

Чарівне зіллячко• сегодня в 03:50
Ответ дляБольшой секретик
В Европе уже видела индусов с обезображенными лицами и телами.
там больше что женятся на родственниках
sur_sur• сегодня в 05:28
Ответ дляЯ в дамках
Індійці — мешканці та громадяни[en] держави Індія.
Хоча демонім «індієць» відноситься до людей, що походять із сучасної Республіки Індія, він також використовувався як ідентифікаційний термін для людей, що походять з території сучасного Пакистану та Бангладеш до розділу Британської Індії в 1947 році.
Корінні народи Америки (індіанці, ескімоси, алеути) — це автохтонне населення континентів, яке сформувалося з доколумбових часів. Найчастіше їх називають індіанцями (за винятком ескімосів та алеутів), які діляться на сотні окремих племен та етнічних груп. Російською - ’индейцы’.

Ще якість пояснення потрібні?
Пуки-куки• сегодня в 06:15
Ответ дляAnasta25
Меня удивляет другое. Каждый день темы - зеля нарик, миндич , пидозра Ермаку и т. д. , почему до сих пор свет не начали отключать ?
Странно. Самое время занять наши умы
Не хвилюйтеся, вже є інформація, що планують вимикати, І на марафоні, який дивляться їхні виборці, такого не говорять про них
Пліткарка• сегодня в 07:10
Ответ дляБольшой секретик
Индия остается мировым лидером по числу случаев заболевания проказой (лепрой), составляя значительную долю от всех новых случаев в мире.
Вы рашистская агитаторша, именно этот нарратив там актуален нынче.
Редисочка• сегодня в 07:13
Пол мира ездит на отдых в Индию-на ГОА,Шри Ланку,а автор-волшебный юлько петько пуйловский бот
Редисочка• сегодня в 07:14
автор а че вас не волнует вспышка сифилиса спида гонореи на донецках лугансках от понаехавших чурок и кадыровцев?
Редисочка• сегодня в 07:15
Ответ дляAnasta25
Странно. Самое время занять наши умы
ахахаа вчера юлько петькина ботня втюхивала что собчак и мендель любовницы зеленского ржал весь форум.пысы а петьку и юльку все равно посадят и вернут народу награбленное
Редисочка• сегодня в 07:16
Ответ дляЯ в дамках
у нас еще с союза рынки под кавказцами и постоянно десятки тысяч израильтян в Умани и шо
Редисочка• сегодня в 07:17
у нас много иностранцев учатся в меде в политехе и шо?
Слава Українi• сегодня в 08:40
Спросите у зели и ко.
КинДза• сегодня в 10:00
Ответ дляLove_Love_Love_
Да, а африканці привезуть малярію
Ваш уже привез?
НеКонец-Света• сегодня в 10:39
людей с разжижением мозга проказа не берет

так что вы в полной безопасности

Стефанія• сегодня в 10:39
индусы привезут йогу и джими-джими
НеКонец-Света• сегодня в 10:40
Ответ дляСтефанія
индусы привезут йогу и джими-джими
Мы и сами кому хочешь йогу привезем.
Можу брикнути• 2 часа назад
Ответ дляКучМала
у меня уже эти симптомы есть
опа) и у меня) причем я с индусами не контактировала) может оно на расстоянии передается?)
Пригаю-цибаю• 2 часа назад
Ответ дляБольшой секретик
Каждый год в Индии проказой заболевают 120 тысяч человек, и на сегодня Индия - самая зараженная проказой страна
На 1,46 миллиарда человек?
Да это капля в море, 0,0082%.
Пригаю-цибаю• 2 часа назад
Ответ дляБольшой секретик
В Африке эпидемия спида
Не трахайтесь с неграми и будет вам счастье
Щедрик• 1 час назад
Ответ дляІноді Да
Не переживайте скоро начнут держать в тонусе нужно постоянно
Как только в Европе начнется жара, начнут отключать, не сидеть же белым людям без кондиционеров и холодильников. Ваш холодильник менее важен, чем румынский
Гарбузик• 59 минут назад
Ответ дляЗубожиння
и спид
У нас и своего предостаточно
Шкала Радощів• 58 минут назад
Ответ дляЯ шалунья
И именно зараженных нам и привезут.
Так у проказы инкубационный долгий. Это как раз не смешно