Марс атакует• 27 ноября 2016
как бороться с целлюлитом на животе?
девочки, прошу у вас совета...появился целлюлит на животе( сказать что я толстая не могу. возможно ли избавиться от этой проблемы? и каким способом? расскажите пожалуйста, кто справлялся и каким образом с этим?
Кому там слова не давали• 27 ноября 2016
Пощипывания с массажным маслом, я себе растяжки и фартук убрала, каждый день перед сном и дыхание на вдохе втянуть живот на выдохе надуть от 10 до 30 раз