Миссис Буркул• 27 ноября 2016
Навеяно темой о том,как понравилась девушка из соцсетей
На днях читала тему,где девушка рассказывала,что всё своё свободное время проводит на странице одной девушки и чуть ли не молится на неё,как на божество.И в этой теме я узнала себя-уже на протяжении двух лет захожу на страницу к одной девушке.И просто залипаю-настолько она хороша!Вы бы её видели!Такая внешность я считаю одна на миллион.Но выкладывать я её не буду,по этическим причинам.Признайтесь,у вас тоже такое бывало,что вы проводите на странице какой-то девушки больше врмени,чем на своей собственной?
Миссис Буркул
• 27 ноября 2016
решила выложить её фото,так как её фото уже видела на многих форумах и раньше.уже девушки выкладывали её в качестве примера идеально красивой девушки.вот она.ну как,тоже залипли?
Цыпка• 27 ноября 2016
Ответ дляМиссис Буркул
на первом фото вообще не нравится
Кондуктор трамвая• 27 ноября 2016
да красивая, но не настолько, что бы ходить к ней на страницу. Я через час и не вспомню ее внешность.
Апочемучка• 27 ноября 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Улыбнули.
Было бы на что... Что Вам нравится?
Мне нравится Света Лаврикова. Исключительно тем, что очень неоднозначная барышня. И чувство юмора присутствует.
Было бы на что... Что Вам нравится?
Чупа-чупс• 27 ноября 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Ждала что будут уговаривать, недождалась и решила выложить.
Умора..
Я в свободное время собой занимаюсь, семьей, нафиг мне на чужих теток глазеть?
Умора..
Миссис Буркул
• 27 ноября 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Умора..
ну вы же зашли,чтобы уговорить
я ещё не настолько старая,чтобы заниматься семьёй.
Миссис Буркул
• 27 ноября 2016
Ответ дляKatriSSa
Это вы?
Таких на улице пруд пруди
Вообще ни о чем...если говорить об эталоне красоты
Я залипаю на фитнес моделей, но это мотивация не кушать булочки
Таких на улице пруд пруди
нет,не я.но фото этой девушки на многих форумах,и она судя по всему не против.поэтому и выставила.раз она позиционирует себя как фотомодель,значит должна привыкать к вниманию)
ГендиреХтор• 27 ноября 2016
мне нравится юлия курепова-она дизайнер и архитектор, родом из киева, сейчас живет и замужем в москве. 2-е детей. нравится как она одевается, по ней можно отслеживать тенденции. и что самое главное не гламурная кисо. деньги заработа сама. но и то на ее страницу захожу раз в месяц.
Белоснежко• 27 ноября 2016
Ответ дляМиссис Буркул
І що в ній такого???
Воно щось на саморекламу більше похоже
Миссис Буркул
• 27 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
такие старушки точно не в моём вкусе(
ГендиреХтор• 27 ноября 2016
Ответ дляМиссис Буркул
такие старушки точно не в моём вкусе(
омг, при чем здесь возраст. если человек ничего собой не представляет, то и смотреть на него не интересно. ну это мне. потому что молодость длиться очень мало.
Миссис Буркул
• 27 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
как сказать...есть женщины за 40,на которых язык не повернётся сказать,что старушка и которые даже круче многих молодых...Та же Марченко Оксана,Моника Беллуччи.У той женщины,ссылку на профиль которой вы дали возраст очень заметен.Её наверное сорокет уже?
ГендиреХтор• 27 ноября 2016
Ответ дляМиссис Буркул
неа, моложе вышеперечисленных лет на 20-30. на вкус и цвет фломастеры разные. мне марченко всегда была никак. моника нравилась в свои лучшие годы. восхищают девушки совмещающие карьеру, дом, семью. типичные пустышки из инсты не привлекают.
Миссис Буркул
• 27 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
как младше их на 20-30 лет?ей что 15 лет???
ГендиреХтор• 27 ноября 2016
Ответ дляМиссис Буркул
дык монике за полтишок, марченко тоше не шешнадцать - за 40.
Лагшмивара• 27 ноября 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Ваша интересней)))
Но вот чтоб залипать...на вкус и цвет как говорится
Миссис Буркул
• 27 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
ну дак и вашей мадаме не 25,да и не 30 думаю уже давно.
ГендиреХтор• 27 ноября 2016
Ответ дляМиссис Буркул
не угадали
Миссис Буркул
• 27 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
не угадали
ну так сколько,вы же молчите?
Миссис Буркул
• 27 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
ровно 30.
честно сказать плохо выглядит как для 30.Марченко сколько 42,а выглядит даже моложе вашей.не хотела бы я так выглядеть в 30 лет!Да ещё с 2 детьми!я и первого то хочу родить не раньше 29,и на этом остановиться...ну может двое детей её так и измучили.вы посмотрите на женщин,её возраста и без детей-цветут и пахнут.
Ума Палата• 27 ноября 2016
Вот проблемы у людей))) Глянула и пошла дальше. Девушка как девушка, симпатичная, выразительные глаза, много макияжа. И эти одинаковые сделанные брови.
Любите себя , и будет вам счастье.
ГендиреХтор• 27 ноября 2016
Ответ дляМиссис Буркул
После родов на гв не все быстро восстанавливаются и бегут колоть ботокс. Может нельзя или не хочет. Вы так и не поняли суть. Оболочка не самое главное. Можно быть с множеством помощников и как восковая кукла с полным отсутствием стиля как у марченко. А можно быть вполне земной и успешной в работе, современной женщиной со вкусом и мамой двоих детей. После 30 уже хочется поспать, а не пеленки, распашонки стирать и гладить-это иллюзия, что нагулявшись потом готов к детям.