Ребятки, хочу сделать объёмную цифру 6 ребёнку на др. Готовую покупать дороговато. Может у кого есть опыт в таком деле? Меня особенно интересует чем её украсить, так как план самого каркаса в голове примерно есть! Буду рада послушать ваше мнение. Спасибо
Да такое. Может кто личным опытом поделиться. Гофра мне не очень нравится чем ещё можно
Ой спасибо вам. Ещё немного не по теме но может кто знает может кто знает сценарий детской сказки которую экспромтом по ролям ставят. В нете только взрослые нашла а что для детей....
Т.к. вам нужно сделать много цветов, то не берите дорогие многослойные салфетки, на пятом цветочке вы сдуетесь) Берете простые салфетки(Рута Суббота...любые стандартного размера), на один цветок 3 салфетки достаточно, я этих цветочков уже ведро переделала)....берете 3 шт + кусочек картона 2х2 см приблизительно, кладете картон по центру салфеток и все скрепляете степлером крест накрест(я выше фото добавила как это сделать), потом обводите круг, вырезаете и заминаете/поднимаете каждый слой, картонный квадратик снизу...вот его уже и будете мазать клеем и приклеивать к основе.....без картонного квадратика сложно приклеить цветочки - салфетки раскисают.
Салфетки же продаются обычно сложены в квадрат. Т.е я беру 3шт именно таких целых или разделяю на маленькие квадратики и потом скрепляю? Во написала... Надеюсь поняли?
Ответ дляAlinkalinka
берете 3 шт целых, сложенных в квадрат, вот как они идут в упаковке так и отсчитываете 3 шт...можно взять все салфетки в цветочке одного цвета, а можно каждую из трех брать разного цвета...как душа пожелает)
Ой спасибочки вам большое, обьснили все как для чайника
. Буду именно так делать!!!