Я только за!• 27 ноября 2016
Чем корректно поздравить учителя на НГ.
1.Я против подлизываний к учителю.
2. От класса будем делать подарок учителю
3.Учитель молодая и очень ответственная.
НО!!!!!! Учитель многое делала лично для моего ребенка. Второй класс, сломали ногу в октябре и 2 раза в неделю приходила начитывать материал и проверяла уроки. От денег отказалась сразу.
Что вообще корректо дарить Учителю, что бы не унизить его и при этом сделать приятно.
Пупс• 27 ноября 2016
Сертификат в хороший магазин - я нашего преподавателя в музшколе так буду поздравлять.
дамаБезСобачки• 27 ноября 2016
А какой бюджет подарка? Можно купить косметики по уходу. Каких-то недорогих, но хороших фирм типа виши, авене, ойлатум и т.д. - короче, из тех, что продаются в аптеках. Они без отдушек, почти без запаха, всем подходят. Для рук что-то, например.
Или хорошую тушь. Я люблю ланком гипноз классика, на работе тоже она очень многим нравится.
Можно еще шерстяной/кашемировый палантин - очень уютно завернуться и проверять тетради ))))) У нашей есть такой, т.к. в школе не то, чтобы прям жарища.
Ну, короче, что-то для внешности и красоты, молодая же ж )))))
Попипиповна• 27 ноября 2016
Сертификат. Только не на скидку в 200грн при покупке от тысячи, а полноценный, пусть и недорогой
Вечно недо...• 27 ноября 2016
книга которая пригодится ей в работе.
я буду дарить или ’математические олимпиады в мире сказок’ или ’твое удивительное тело’ (махаон)
- обе ей нужны будут- она нашими пользовалась на природоведении и на логике, очень хвалила и я точно знаю что сама себе не купит.
у нас тоже младшая школа.