Ягодка опять• 27 ноября 2016

Отмучалась в Египте с животом((((

Все дни отпуска чувствовала себя воздушным шариком((( живот постоянно вздут, колики.
Выпечки ела мало, фрукты отдельно от еды.
Еда была хорошая. Сын и муж чувствовали себя отлично.
Может у кого- то было? Подскажите, в чем может быть причина?
Любительница• 27 ноября 2016
А еспумизан с собой не брали?

Бибер-анонимер• 27 ноября 2016
отмучалась, как то очень печально звучит. Просто помучалась или мучалась, а отмучалась это другое
КлараЦеткин• 27 ноября 2016
Вода. У них плохая вода
автор Ягодка опять • 27 ноября 2016
Ответ дляЛюбительница
А еспумизан с собой не брали?
Нет,
Летела не первый раз, такого небыло
руки_Крюги• 27 ноября 2016
Ну как там погода да в том Египте? Море, ветер -все плохо или нормалек, ждет нас с распростертыми обьятьями
Taneka• 27 ноября 2016
Вода, автор, всему виной. Если в кулерах очищенная вода то замораживать и подавать в виде льда в коктейлях они могут и обычную.
автор Ягодка опять • 27 ноября 2016
Ответ дляруки_Крюги
Отлично. Ветер бил только 1 день из 10. Остальные дни купались, т 29
все отл ично
автор Ягодка опять • 27 ноября 2016
Ответ дляTaneka
Похоже та то... Муж и сын воды пили там очень мало.
А что пить там?
Дон Пэдро• 27 ноября 2016
Вода,на ней же готовят всю еду,

автор Ягодка опять • 27 ноября 2016
Ответ дляTaneka
Но я пила воду в основном из бутылированую. Она должна быть нормальной
КлараЦеткин• 27 ноября 2016
Ответ дляЯгодка опять
А в коктейлях? Там не известно какая вода.
У меня в Египте было расстройство. У мужа все ок.
Мне потом советовали каждый день чуть-чуть водки выпивать. Для дезинфекции.
автор Ягодка опять • 27 ноября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Спасибо. На следующий раз учту)
Баррикадница• 27 ноября 2016
Автор, у меня у мужа такая же история в каждой поездке, а у меня нет! Хотя воды я пью больше всегда, так что может и не от воды....
А в каком отеле были?
автор Ягодка опять • 27 ноября 2016
Ответ дляБаррикадница
А в каком отеле были?
Хілтон Резорт в Хургаде
Редисочка• 27 ноября 2016
У меня так постоянно в Египте и у мужа тоже . Живот раздувает сразу же. Говорят , что они специально что то в еду добавляют , чтоб меньше ели(( Причём мы отдыхаем только в хороших отелях.
Баррикадница• 27 ноября 2016
Ответ дляРедисочка
Не пугайте меня.....а откуда такая инфа? Насколько это вредно?
автор Ягодка опять • 28 ноября 2016
Ответ дляРедисочка
Какой ужас((( неужели правда?