Брюнетка в Мармеладе• 27 ноября 2016
Привозили знакомые с Италии печенье с красным перцем, очень вкусное
Хочу еще купить, здесь нет (( кто встречал такое? )
Г@Л@В@ломка• 27 ноября 2016
А мне шоколад привозили с перцем чили. Очень необычный вкус. Сразу много не съешь, но понравился.
Четырёхсторонний скотч• 27 ноября 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
А у меня с мятой.
С мятой можно найти у перекупщиков с Польши и Германии,в зеленой упаковке до 100 грн
Брюнетка в Мармеладе
• 27 ноября 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Найдите мне с перцем печенье )))))
MamaPolishi• 27 ноября 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
А у меня с мятой.
Ой,а я обожаю!)Привозили из Швейцарии презент,Нестле-вкуснятинка.
Наивная Хо• 27 ноября 2016
если Вы в Киеве, то на Позняках позле ТЦ ’Параллель’ по Бажана стоит авто с флагом Италии, там парень продает итальянские товары...печеньки тоже есть..
Цветов Мне срочно• 27 ноября 2016
Я в Киеве в Метро на позняках видела))) Очень удивилась что такое вообще есть))